Xiaomi подтвердила запуск Mi Band 3 31 мая

Xiaomi подтвердило запуск Mi Band 3 31 маяНесколько отчетов заявляли, что Mi Band 3 станет одним из устройств, которые будут представлены на ежегодном мероприятии по выпуску продукта Xiaomi в 2018 году, которое состоится 31 мая в Шэньчжэне, Китай. Сегодня старший вице-президент Xiaomi Ван Сян выпустил новый твит, в котором заявил, что Mi Band 3 будет запущен вместе с Xiaomi Mi 8 и MIUI 10, сообщает ITbukva.com.

Во время стартового мероприятия игрового телефона Black Shark от Xiaomi генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь был замечен в трекере для фитнеса Mi Band 3. Несмотря на то, что несколько источников утверждали, что Mi Band 3 будет запущен в конце этого месяца, Xiaomi предпочла молчать об этом. И только сегодня вице-президент Xiaomi официально подтвердил запуск Mi Band 3 31 мая.

Предыдущие отчеты утверждали, что Mi Band 3 будет оснащен сенсорным дисплеем, который будет поддерживать управление жестами, такие как длительное нажатие и прокрутка вверх и вниз для выполнения различных задач на нем. Нет подтверждения, будет ли он укомплектован цветным дисплеем. Экран Mi Band 3 может быть более округлым по сравнению с Mi Band 2.



Согласно руководство пользователя Mi Band 3 может выглядеть как его предшественница. Отчеты показали, что он будет оснащен съемным ремешком и поддерживать сертификацию IP67. Вероятно, он будет поддерживать Bluetooth 4.2 и NFC. Mi Band 3 будет поставляться с различными метриками для здоровья, такими как датчик сердечного ритма, счетчик шагов и монитор сна.

Ходят слухи, что Xiaomi может объявить продвинутый смартфон Xiaomi Mi 8 SE вместе с Xiaomi Mi 8.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Xiaomi подтвердила запуск Mi Band 3 31 мая

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи