Краткий обзор: Meizu E2 - внешний вид, характеристики, цена

Meizu наконец-то сняла покровы с нового смартфона Meizu E2. Да, он называется E2. Новый смартфон первым отклонился от старого и уже скучного дизайна, используемого Meizu, сообщает ITbukva.com.

Краткий обзор: Meizu E2 - четыре светодиодных вспышки, Helio P20, Hi Case и специальное издание

Дизайн Meizu E2

Основное изменение дизайна в Meizu E2 - светодиодная вспышка. Она первая в своем роде и Meizu заслуживает похвалы за это. Хотя печально, что она может не получить признания, которого заслуживает, пока один из крупных производителей за пределами Китая не скопирует ее.

Meizu E2 оснащен 4 светодиодами для задней вспышки, встроенными в линию антенны. Результат красивый, но нам интересно узнать, как увеличение количества светодиодов влияет на результат снимков.

Остальная часть дизайна остается более или менее такой же, как предыдущие модели. Задняя часть сделана из металла с названием Meizu посередине. Углы закруглены и кнопки выглядят так, как будто они сделаны из металла. В целом дизайн приятный и телефон не кажется толстым.

Технические характеристики Meizu E2

Meizu E2 имеет 5,5-дюймовый дисплей FHD и доступен в двух вариантах. Существует версия с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб памяти, и другая- с 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб памяти. Обе они питаются от процессора Helio P20.

Задняя камера на Meizu E2 - это 13-мегапиксельный f/2,0 сенсор с PDAF и четырьмя светодиодными вспышками. А для селфи и видеозвонков вы получаете 8-мегапиксельный шутер. E2 имеет аккумулятор 3400 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт, поддержку двух SIM-карт и полную поддержку сети. Под дисплеем под домашней кнопкой находится сканер отпечатков пальцев.

Meizu E2 Hi Case

Meizu также анонсировала кучу красочных чехлов, которые она называет Hi Case. Чехол напоминает нам о Nexus 6P с поднятой задней камерой. Он также имеет слайд, который закрывает светодиодную вспышку и защищает ее, когда она не используется. Meizu E2 Hi Case поставляется в черном, красном, синем и зеленом цвете.

Цена Meizu E2

Meizu E2 будет доступен в серебристом лунном свете, шампанском золоте и черном обсидиане. Также будет специальное издание Transformers Edition, которое посвящено выходу пятой части франшизы «Трансформеры».

Версия с 3 Гб ОЗУ будет продаваться за ¥ 1299 ($ 189), а версия 4 Гб будет стоить ¥ 1599 ($ 232). Предварительные заказы начнутся сегодня, прежде чем он поступит в продажу 29 апреля в Jingdong, интернет-магазине Meizu, Lynx, Suning и Tesco. Hi Case будет продаваться за 79 иен (11,5 долларов).

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Краткий обзор: Meizu E2 - внешний вид, характеристики, цена

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи