Краткий обзор Xiaomi Mi 5X: дизайн, характеристики, фото, цена и дата выхода

Xiaomi объявила о выпуске нового телефона среднего класса, который, вероятно, укрепит сильные позиции Xiaomi в этой рыночной нише, по крайней мере, на материковом Китае. Новый Xiaomi Mi 5X - это полностью металлическое 5,5-дюймовое устройство с чипсетом Snapdragon 625, 4 гигабайт оперативной памяти, 64 ГБ встроенного хранилища для селфи, приложений и других данных. Работу поддерживает батарея емкостью 3080 мАч, чья комбинация с энергосберегающим Snapdragon 625 указывает на приемлемый срок автономной работы, по крайней мере, день умеренного использования, сообщает ITbukva.com.

Но самое главное, чем может похвастаться Mi 5X - это установка с двумя камерами, которая, как говорят, похожа на ту, что есть на MI 6, а это значит, что вы получите два 12-мегапиксельных объектива.

Один из них имеет традиционный угол съемки, тогда как другой - телефото с возможностями 2-кратного оптического масштабирования. Mi 5X также имеет специальный портретный режим, что означает, что вы сможете эмулировать желаемый тонкий эффект глубины, известный как «боке».









Предлагаем ознакомиться с некоторыми фотографиями, которые предположительно демонстрируют возможности двух камер Mi 5X:

Телефон также оснащен аудио-возможностями Hi-Fi. Согласно Xiaomi, Mi 5X имеет специальный аудиоусилитель, поставляющийся с алгоритмом калибровки DHS Audio Calibrating, который, вероятно, должен удовлетворить всех аудиофилов.

Цена на Mi 5X начнется с 1499 китайских юаней, что составляет около $ 222, но, как обычно, вы вряд ли сможете получить этот телефон за пределами Китая, не обращаясь к сторонним посредникам. Как обычно, Xiaomi не поделилась никакими прямыми планами по запуску этого телефона на любых крупных западных рынках, но, вероятно, компания рассмотрит идею запуска его на огромном индийском рынке.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Краткий обзор Xiaomi Mi 5X: дизайн, характеристики, фото, цена и дата выхода

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи