Краткий обзор Samsung Gear Sport: 1,2-дюймовый Super AMOLED дисплей, водонепроницаемость 0,5 МПа

Samsung находится на передовой современной моды на умные часы, но их длинная линейка часов Gear точно не была слишком популярной среди пользователей. Дело пошло в гору после радикально улучшенных Gear S2, а затем S3, следующих за ними: умных часов, которые ввели вращающийся ободок в качестве ключевого интерфейса и элемента дизайна, сообщает ITbukva.com.

Краткий обзор Samsung Gear Sport: 1,2-дюймовый Super AMOLED дисплей, водонепроницаемость 0,5 МПа

Сегодня у вас появилась возможность наглядно разобрать следующую итерацию линейки Samsung: Gear Sport. Интересно, что это не Gear S4, или что-нибудь, что предполагает, что мы смотрим на прямого преемника S3. Хотя они очень напоминают предыдущие часы Gear S3, Gear Sport больше похожи на небольшую коррекцию серии носимых устройств.

Как и прошлогодние S3 Frontier, они явно нацелены на людей, которые занимаются спортом, вооруженные гладким, минималистичным дизайном, круглым дисплеем Super AMOLED с разрешением 360 х 360 пикселей и улучшенным интерфейсом. Тем не менее, Samsung настаивает, что с Gear Sport вы будете выглядеть одинаково хорошо - как в спортзале, так и в ночном клубе. Мы не уверены в последнем, если вы решите оставить оригинальный ремешок, но хорошей новостью является то, что Samsung много работает над предоставлением вариантов: здесь должно быть около 23 различных типов ремешков, доступных для Gear Sport от Samsung, включая те, которые поставляются с резиной внутри и кожей снаружи.

По сравнению с S3, мы рады, что в этом году Sport будут иметь немного меньший и более тонкий корпус. С другой стороны, они будут продаваться только в синем и черном цветах, поэтому здесь нет привлекательных вариантов цвета: весь модный аспект должен будет исходить от вашего выбора ремешка.

Gear Sport отлично оборудованы, чтобы вытерпеть почти все, чему они могут быть подвергнуты, когда вы будете заниматься любимым видом спорта. Если не считать устойчивости к ударам в соответствии со стандартом MIL-STD-810G, в целом гаджет нацелен на пловцов. Он не только водонепроницаем до 0,5 МПа, но также оснащен Speedo On, специальным приложением для обучения плаванию, которое позволяет отслеживать наиболее важные показатели, такие как время прохождения дистанции, стиль плавания и т. д.

Gear Sport также может похвастаться отслеживанием сердечного ритма в реальном времени, постоянно измеряя сердечный ритм независимо от того, выполняете ли вы упражнение или отдыхаете. На борту также есть полномасштабная функциональность GPS. В довершение ко всему, умные часы также имеют премиальный доступ к приложениям Under Armor - UA Record, MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo - а также Spotify, чтобы вы могли сопоставить свою деятельность с любимыми мелодиями. Наконец, их автоматическое обнаружение активности способно различать, чем именно вы заняты: бегом, ездой на велосипеде или другой физической активностью.

Что касается традиционных функций умных часов, конечно, здесь присутствуют такие основные продукты, как Samsung Pay и доступ к магазину приложений сторонних производителей, а также некоторые приятные функции, такие как пульт дистанционного управления для презентаций PowerPoint или собственный Gear VR от Samsung.

Характеристики Samsung Gear Sport

Вот полный обзор Gear Sport:

Samsung Gear Sport

Операционная система

Tizen OS

Дисплей

1,2-дюймовый круглый Super AMOLED дисплей
Разрешение 360 x 360 пикселей, Corning Gorilla Glass 3

Чипсет

2-ядерный, 1,0 ГГц

Размер

24,9 x 44,6 x 11,6 мм, 50 г (без ремешка)

Размер ремешка

20 мм

ОЗУ и память

768 МБ ОЗУ, 4 ГБ встроенной памяти

Подключение

Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, NFC, GPS/GLONASS/Beidou

Датчики

Акселерометр, гироскоп, барометр, датчик сердечного ритма, датчик естественного освещения

Батарея

300 мАч, беспроводная зарядка

Устойчивость

Водоустойчивость IP68 до 50 м, устойчивость к ударам стандарта MIL_STD-810G

Совместимость

Samsung Galaxy под управлением Android 4.3 или более поздней версии;
устройства Android под управлением Android 4.4 или более поздней версии;
iPhone 7, 7 Plus, 6s, 6s Plus, SE, iPhone 5s под управлением iOS 9 или более поздней версии

Цвета

Черный, синий

Гаджет также поставляется с полной совместимостью с устройствами умного дома Интернета Вещей от Samsung, что означает, что вы можете легко управлять своим умным холодильником или кондиционером с помощью Samsung Connect. Беспроводные платежи также находятся в меню: Gear Sport полностью поддерживают Samsung Pay благодаря встроенному модулю NFC. Вы также можете использовать их для дистанционного управления выбранными гаджетами.



Gear Sport будут поставляться в синем и черном цветах и позволят пользователям использовать стандартные для часов 20-миллиметровые ремешки. У нас пока нет конкретной информации о ценах и доступности, но будьте уверены, мы будем держать вас в курсе.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Краткий обзор Samsung Gear Sport: 1,2-дюймовый Super AMOLED дисплей, водонепроницаемость 0,5 МПа

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи