Razer Phone 2 анонсирован с дисплеем 5,7", 8 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 845

Razer Phone 2 - новый смартфон, который является преемником последних лет Razer Phone. Это новое устройство поступит с дисплеем UltraMotion Quad HD 120 Hz с диагональю экрана 5,7 дюйма, как было обещано ранее, что обеспечит самую быструю частоту обновления и гладкую графику, которая будет подходящей для игр, сообщает ITbukva.com.


Кроме того, это игровое устройство оснащено новейшим чипом Snapdragon 845 с охлаждением паром, которое позволяет распределять тепло по всему телефону с использованием специальной паровой камеры, которая увеличивает площадь поверхности для рассеивания тепла. Экран Razer Phone 2 обеспечивает 645 нит яркости и защищен Corning Gorilla Glass 5 в верхней части дисплея. Процессор работает на частоте 2,8 ГГц с восемью ядрами, что связано с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и графическим процессором Adreno 640. Встроенное хранилище - 64 ГБ, которое может быть увеличено до 2 ТБ через слот для карт microSD. Из коробки устройство будет поставляться с операционной системой Android 8.1 и может также получать будущие обновления до Android 9 Pie.



На задней панели имеется 12-мегапиксельный основной датчик камеры с широкоугольным объективом f/1.74, OIS и двойным PDAF, который поддерживается с 12-мегапиксельной вторичной камерой с телеобъективом, двухцветной светодиодной вспышкой и датчиками Sony IMX. На передней панели мы видим 8-мегапиксельную камеру с размером диафрагмы f/2.0. Трубка c защитой IP67 рассчитана на водостойкость и имеет датчик отпечатков пальцев сбоку. Помимо них, есть фронтальные стереодинамики с двойными усилителями и поддержкой Dolby Atmos и 24-разрядный DAC аудиочип.


Razer Phone 2 имеет аккумулятор на 4000 мАч с технологией Qualcomm Quick Charge 4+, а также поддерживает беспроводную зарядку. Он будет поставляться в версиях Mirror и Satin стоимостью 799 долларов США. Версия Mirror будет доступна для заказа в США, Канаде, Великобритании и Европе, начиная с сегодняшнего дня, а версия Satin будет доступна позже.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Razer Phone 2 анонсирован с дисплеем 5,7", 8 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 845

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи