Краткий обзор наушников Apple AirPods Pro: дороже и с потрясающими новыми функциями

На данный момент AirPods является самой продаваемой парой беспроводных наушников в мире, но благодаря постоянному выпуску новых предложений от конкурирующих брендов продукт Apple постепенно отстает от конкурентов в плане характеристик, сообщает ITbukva.com.

Краткий обзор наушников Apple AirPods Pro: дороже и с потрясающими новыми функциями

Чтобы исправить эту ситуацию, гигант из Купертино объявил о выпуске новой пары наушников под названием AirPods Pro, которая включает в себя несколько новых функций и начинает поставку в 30 октября.


AirPods Pro: новый дизайн и активное шумоподавление

На первый взгляд, самое большое отличие от обычных AirPods от Apple - это, несомненно, новый дизайн. AirPods Pro имеет полностью обновленный внешний вид, который фокусируется на форме вкладышей, что обеспечивает более удобную посадку и лучшую звукоизоляцию. Каждый вкладыш изготовлен из силикона и поставляется в трех разных размерах, чтобы они идеально подходили для ваших ушей. Кроме того, Apple заявляет, что использует «инновационную вентиляционную систему», которая помогает регулировать давление и сводить к минимуму дискомфорт. Это в сочетании с устойчивостью к поту и воде делает AirPods Pro хорошим компаньоном для большинства тренировок.

Помощь в оправдании противоречивой маркировки «Pro» - активное шумоподавление, которое Apple использовала в наушниках Beats Powerbeats Pro в начале этого года. Он удаляет большое количество фонового шума и позволяет пользователям лучше сосредоточиться на том, что они слушают, независимо от того, идет ли речь о песне, подкасте или телефонном звонке. Эта функция активируется внешним микрофоном, который обнаруживает и анализирует внешние звуки, вторым внутренним микрофоном и некоторым интеллектуальным программным обеспечением, которое устраняет любой ненужный звук. Apple утверждает, что AirPods Pro настраивает функцию шумоподавления 200 раз в секунду.
Apple анонсирует дорогие AirPods Pro с потрясающими новыми функциями

Чтобы еще больше улучшить качество прослушивания, новые AirPods оснащены адаптивным эквалайзером, который автоматически настраивает низкие и средние частоты для каждого уха. В сочетании с этим имеется специальный усилитель с высоким динамическим диапазоном, который обеспечивает более четкое звучание при питании от специально разработанного громкоговорителя с низким уровнем искажений, который также оптимизирует качество звука и повышает общую эффективность AirPods Pro, что, в свою очередь, увеличивает срок службы батареи.

Хотя поклонники беспроводных наушников Apple, несомненно, оценят активное шумоподавление, в некоторых ситуациях эта функция может раздражать. Вот почему Apple создала режим прозрачности, который позволяет пользователям одновременно слушать музыку, слушая окружающую их среду. Примеры его использования включают в себя разговоры с другом, важные объявления о поездах во время поездки или даже прослушивание движения во время езды на велосипеде. Чтобы переключаться между режимами активного шумоподавления и прозрачности, пользователям просто нужно нажать на новый датчик в наушнике. Последний также может быть использован для воспроизведения, приостановки или пропуска песен и ответа или отклонения вызовов.

Время автономной работы AirPods Pro, цена и дата выпуска

AirPods Pro объединяет нестандартный чип H1, установленный в обычных AirPods, с обновленным чехлом для беспроводной зарядки, который заметно шире, чем предыдущий. При одной зарядке он обеспечивает более 24 часов прослушивания с AirPods Pro или впечатляющие 18 часов в режиме разговора.

Если ваш зарядный блок разряжен и вы полагаетесь только на батарею AirPods Pro, Apple заявляет, что вы сможете добиться до пяти часов прослушивания. При включенном активном подавлении шумов это время уменьшается до четырех часов 30 минут прослушивания или трех часов 30 минут разговора. Как обычно, сам зарядный футляр можно заряжать с помощью зарядного коврика, сертифицированного Qi или разъема Lightning, который находится внизу.


Как и обычные AirPods от Apple, Pro-версия также поддерживает Siri с громкой связью с помощью команды «Hey Siri», Audio Sharing, так что вы и ваш друг можете слушать одну и ту же песню или фильм в одно и то же время, а также возможность анонсировать сообщения, звонки автоматически по мере их поступления, хотя этого не произойдет, если вы разговариваете по телефону или используете функцию общего доступа к аудио.

Apple сообщает, что AirPods Pro начнет поставку в эту среду, 30 октября, в комплекте с чехлом для беспроводной зарядки. Продукт продается в США по цене 249 долларов США, и его можно предварительно заказать прямо сейчас на официальном сайте компании. Apple AirPods Pro начнет появляться в реальных магазинах в конце этой недели, хотя доступность зависит от страны и региона.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Краткий обзор наушников Apple AirPods Pro: дороже и с потрясающими новыми функциями

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи