Какие флагманы 2017 года можно купить на конец 2018?

В данной статье мы познакомим вас с флагманами представленными на рынке еще в 2017 году, но модели оказались настолько интересны покупателям, что несмотря на появление нового поколения их продолжают покупать и в конце 2018 года. Что же это за телефоны, и чем они покорили украинских покупателей мы расскажем дальше.

Samsung Galaxy S8

Первый в списке нашего ТОП 5 Samsung Galaxy S8 и S8+. Ознакомиться с предложением от продавцов для этой модели вы можете прямо по ссылке https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=918&fn=Galaxy+S8. Компания придумала для таких вытянутых экранов специальный термин Infinity Display, его также называют бесконечным экраном. Такой выбор не только удобен для пользователя, но и положительно отражается на дизайне смартфона.

Несмотря на то что дисплее не занимает все лицевой части, ощущения от его использования после прежнего телефона такие, как при переходе от маленького кухонного телевизора к большой плазме. У Samsung S8 диагональ 5.7 дюйма, а у S8+ 6.2 дюйма. Теперь поговорим о еще одном преимуществе моделей этой линейки - их батареях на 3000 и 3500 мАч, поддерживающих функцию быстрой зарядки. Компания разработала для них новые режимы энергосбережения, которые достаточно эффективны, но при этом и агрессивным. в чем-то они более агрессивные, что выливается в чуть большее время работы.

Apple iPhone X

Следующий флагман Apple iPhone X, ставший образцом для подражания. Он попал в наш список благодаря революции. iPhone X стал первым безрамочным телефоном от Apple. Стал законодателем моды в плане разблокировки телефона и управления системой в целом. А также благодаря своим камерам и экрану, которые считаются одними из лучших во все времена.

Но что касается других параметров? Первое что нужно отметить это то что модель стоит ну уж очень дорого. А дизайн передней стороны многие эксперты назвали немного уродливым. Тем не менее, конкурентов у этой модели практически нет. Недостатком модели можно считать ее не высокую выносливость по сравнению с конкурентами на ОС Android. Также не радует и вес устройства. Но это не мешает смартфону пользоваться бешеной популярностью не только в 2017, но и скорей всего в 2019 году.

Huawei Mate 10 Pro

Следующий флагман нашего ТОП 5 - Huawei Mate 10 Pro. Специалисты утверждают что это первый случай в истории когда китайская модель превзошла таких гигантов рынка как iPhone и Samsung Galaxy, превзойдя их сразу в двух параметрах - автономности работы и качестве камеры. Во всем остальном смартфон также оказался достаточно хорош. Но также как и предыдущая модель он неприлично дорогой. Также недостатком устройства является его унылый дизайн и не самый люксовый экран. Но взамен покупатель получает прочный, надежный и быстрый телефон. Также стоит отметить что в устройстве нет разъема для наушников, но вот зарядка только проводная, а также сомнительный уровень влагостойкости для такой дорогой модели.

Xiaomi Redmi Note 4X

На четвертом месте оказался Xiaomi Redmi Note 4X. Он попал в наш рейтинг флагманов 2017 года за соотношение цены и качества. Это практически идеальная бюджетная модель. Если сравнивать другие устройства, обращая внимание на процессор, аккумулятор, версию ОС, а также стоимость смартфона, то ни одна модель не выдержит такой конкуренции. Но если рассматривать каждый критерий отдельно, то за эти деньги можно найти и более интересные варианты. К недостаткам модели относиться ее камера, а точнее ее ночная съемка, а также отсутствие необходимой графики в современных играх.

LG G6

Завершает рейтинг флагманов - LG G6, прославившаяся модель корейского производителя, но с китайской ценой. Он попал в наш рейтинг благодаря своей самой низкой цене при наличии дисплея 18:9 Quad HD. Но в плане автономности и камере есть более “древние” модели, которые способны превзойти G6 даже за эти деньги. Его сильными сторонами выступил звук и качество корпуса. К недостаткам также можно добавить слишком медленную работу смартфона, а также необходимость постоянно настраивать камеру во время ночной съемки.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Какие флагманы 2017 года можно купить на конец 2018?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи