Полезные программы для iPhone


Сегодня качество и стиль смартфонов iPhone уже мало кем оспаривается. Обладатели сего шедевра телефонии, имеют возможность пользоваться многими современными технологиями на одном устройстве. Это действительно очень удобно, но можно сделать свой iPhone еще более функциональным. Нужно просто установить полезные приложения представленные ниже. 

Duolingo

Это замечательная программа для тех, кто изучает иностранные языки. Во-первых, учить язык с Duolingo не только легко, но и весьма забавно. Много уроков предоставлено в разных игровых форматах, что уж точно не заставит вас скучать. Во-вторых, программа не только помогает в изучении, но мотивирует получать знания. Еще никогда изучать иностранный язык не было так приятно. К тому же Duolingo совершенно бесплатная программа. 

BBC iPlayer

Полноценный телевизор на вашем iPhone. Вы можете не только смотреть ТВ программы, как обычно, но и пересматривать любимые шоу в записи (за последние 30 дней). 

Scanbot

Одно из самых полезных приложений для iPhone. С помощью Scanbot можно сканировать почти всё. Начиная от ваших документов, заканчивая чеком из супермаркета. Программа не только распознает текст, но и может конвертировать его в нужный формат. Кроме этого есть возможность сразу же отправить объект сканирования по факсу.

Scanbot работает как на старых моделях iPhone, так и на новых iPhone Xr и iPhone Xs (по хорошей цене новые модели можно достать здесь https://tehnoezh.ua/iphone-xr-b-u/ и здесь https://tehnoezh.ua/iphone-xs-b-u/)

Smart Alarm

Практически все люди пользуются будильником. В современных программах можно менять мелодии, писать текст, включать сирену. Казалось бы, как еще можно усовершенствовать будильник? Но разработчики Smart Alarm превзошли всех. Этот умный будильник имеет встроенный датчик движения, и даже диктофон. Программа распознает, в какой фазе сна вы находитесь и когда вам лучше проснуться, чтобы это было максимально комфортно для вашего организма. Даже если вы поставили будильник на 6 утра, Smart Alarm может разбудить вас немного раньше. Но проснувшись в «правильное время» вы будете чувствовать себя гораздо лучше, чем обычно. Ну а диктофон нужен, чтобы можно было записать, что происходит во время сна. 

IFTTT

IFTTT (If this, than that), что значит «Если это, тогда то». Это приложение, — просто находка для обладателей iPhone. Оно настолько функционально, что ваш смартфон заживёт новой жизнью. Вы можете создавать скрипты, с помощью которых многие действия на телефоне будут происходить автоматически. Например, у вас есть много коллег или друзей, которых периодически нужно поздравлять с праздниками, почему бы не доверить это IFTTT? Или, например, когда вы приходите на работу, программа может автоматически отключать звук на смартфоне, распознавая рабочую сеть Wi-Fi. А как на счёт автоматического отправления фотографий в соц. сеть из заданной папки? Таких скриптов в программе имеется предостаточное количество. А самое интересное, что вы можете создавать свои, абсолютно уникальные задачи. 

Разработчики программ для iPhone, постоянно радуют пользователей новыми приложениями. Некоторые из них стандартные, а некоторые со временем становятся просто незаменимыми. Именно так можно сказать и о выше описанных приложениях. Они не только полезны, но и приносят удовольствие.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Полезные программы для iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи