10 лучших чехлов для Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Xiaomi Redmi Note 7 может стоить не так дорого, как Samsung Galaxy S9 или Huawei P20 Pro, но все равно – 16 000 рублей серьезные деньги. Чтобы защитить вашу дорогую телефонную трубку от ударов и ушибов, лучше выбрать чехол. Вот лучшие чехлы Xiaomi Redmi Note 7, которые вы можете приобрести - от 300 до 1200 рублей.

Эти и другие чехлы для для Redmi Note 7 и Note 7 Pro можно приобрести в магазине CatCase.ru
По промокоду "15RN7" для нащих читателей действует скидка 15%

IMAK Противоударный прозрачный чехол Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Корпус IMAK Xiaomi Redmi Note 7 изготовлен из гибкого, амортизирующего ТПУ и имеет встроенную текстуру паутины, которая помогает рассеивать тепло. Он поставляется в прозрачном и черном цвете и имеет привлекательный рисунок. Он не добавляет большого объема к устройству, имеет приподнятую губу, которая удерживает дисплей поднятым на плоских поверхностях.

DF силиконовый Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Этот чехол изготовлен из силикона и полностью прозрачен, чтобы показать оригинальный дизайн вашего устройства. Он также очень тонкий - вы едва заметите его - это означает, что он обеспечивает меньшую защиту, чем большинство других опций в этом списке. Чехол с точечным рисунком, предотвращающим появление пятен, обойдется вам меньше 500 рублей. Производитель также обещает безпроблемную пожизненную гарантию для душевного спокойствия.

Матовый чехол для Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Корпус Armour, изготовленный из поликарбоната (ПК), устойчив к отпечаткам пальцев и имеет простой, но модный дизайн. Он также имеет приподнятую губу для защиты дисплея и имеет пожизненную гарантию. Чехол обеспечивает хорошее сцепление, обойдется вам в 12 долларов и может быть вашим в пяти цветовых вариантах: зеленый, черный, золотой, синий и красный.

Чехол с кольцом Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Likesea предлагает несколько чехлов Xiaomi Redmi Note 7, но это лучший. Что делает его особенным, так это его вращающееся кольцо, которое работает как подставка, позволяя смотреть фильмы и другой видеоконтент без помощи рук. Это также придает корпусу привлекательный и уникальный вид. Кейс довольно тонкий, так что он не будет добавлять больше объема к устройству, и поставляется в сапфировом, розовом, черном, синем, красном и винно-красном цветах.

FindaGift Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Это чехол-кошелек, который защищает как спину, так и переднюю часть вашего Xiaomi Redmi Note 7. Он сделан из искусственной кожи и имеет три слота для карт внутри, а также отделение для купюр. Корпус имеет магнитную крышку, которая удерживает обложку на месте, а также служит подставкой, которая пригодится при просмотре фильмов.

Onyx противоударный чехол для Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Корпус Onyx для Xiaomi Redmi Note 7 отличается прочным дизайном. Внешняя часть изготовлена ​​из прочного ПК-пластика, а внутренняя часть изготовлена ​​из ТПУ для дополнительной защиты. Это, безусловно, не самый тонкий чехол, который вы можете получить, но он обеспечивает хорошую защиту от падений, царапин и т. д. Вы можете получить его в шести цветовых вариантах, включая черный, синий и золотой.

Силиконовый чехол с рисунком Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Это один из самых уникальных чехлов Xiaomi Redmi Note 7, которые вы можете получить, хотя он определенно не всем по вкусу. Он красочный, имеет изображение на спине и светится в темноте. На выбор предлагается шесть моделей, на каждой из которых напечатано свое изображение, включая оленя, орла, розы и черепа. Все они сделаны из ТПУ и обойдутся вам в 7 долларов.

DUX DUCIS флип кейс Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Чехол DUX DUCIS защищает ваш телефон со всех сторон. Он состоит из трех частей: первая покрывает спину, а две другие покрывают верхний и нижний края. В комплект поставки входит защитная пленка для экрана. Корпус изготовлен из полиуретана и поставляется в различных цветах, включая черный, синий, красный и золотой. КУПИТЬ НА АМАЗОНЕ

Чехол Aiceda Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Его великолепный дизайн делает этот аксессуар одним из лучших чехлов Xiaomi Redmi Note 7. Он имеет древесную текстуру и довольно тонкий, поэтому он не добавит большого объема в ваш телефон. Он имеет вырезы во всех обычных местах - включая кнопки сбоку - и спортивные приподнятые края для защиты экрана и камер, когда телефон установлен на твердую поверхность.

Totoose Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro чехол

Чехол в основном белый, но имеет полупрозрачное окно сверху, что придает ему немного больше характера - но есть и несколько других доступных цветов. Корпус относительно тонкий, с приподнятым кантом.

Купить эти и другие чехлы для Xiaomi можно в магазине CatCase.ru
Вот и всё. По нашему мнению, это 10 лучших защитных чехлов для Xiaomi Redmi Note 7, хотя мы уверены, что существует множество других замечательных вариантов. Какие из них вы бы добавили в список? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
10 лучших чехлов для Xiaomi Redmi Note 7 / 7 Pro

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи