Флагманская новинка смартфон Huawei Nova 4e

На сегодняшний день в Пекине одна из крупнейших мировых компаний по телекоммуникации Huawei выдвинула уникальный гаджет Huawei Nova 4e. Однако, на международном рынке данный девайс выпустят с названием Huawei P30 Lite. Да это именно предыдущая модель передовой линейки Huawei P30. Годом ранее компания представила нижнюю модель Huawei P20 Lite (Nova 3e) на 7 дней ранее.

Не стоит забывать, что 26 марта в Париже  будут представлены смартфоны Huawei флагманской линейки Huawei P30 и P30 Pro (в этом случае время выход будет с разницей в 14 дней). Приступим к обзору, а именно рассмотрим внешний вид. Алюминиевый сплав входит в состав рамки устройства, а также передняя и задняя панели удостоены защищающим 3D стеклом. Да именно материалы корпуса, как и в предыдущих устройствах. Главное отличие смартфона с предыдущими моделями заключается в том, что экран выполнен с вырезом в виде капли, а не просто прямоугольный. Ещё одно отличие ровные панели сверху и снизу, поэтому есть возможность ставить устройство вертикально на выровненную плоскость. Данный внешний вид также будет присутствовать и у моделей P30 и Pro.

Флагман Huawei Nova 4e приобретёт жидко кристаллическим экран IPS размером 6,15 дюйма с большим разрешением 1080х2312. Экран займёт практически всю переднюю панель, а точнее 96% площади. Этот экран выполнен из более качественных материалов, благодаря чему отрицательное влияние на глаза значительно снизится, за счёт использования минимального количества синих оттенков. Для доказательства имеется сертификат TV Rheinland.

Huawei Nova 4e выполнен на 12-нанометровой Kirin 710. Данная технология выбирается и на других смартфонах компании. Присутствует также графическое ускорение GPU Turbo 2.0, которая позволяет увеличить показатели производительности и энергосбережения. Смартфон представлен с выбором оперативки, а именно 4 или 6 гигабайтов. Основная память в размере 128 гигабайтов, также возможность увеличивать её при помощи карты microSD. Имеется тройная тыловая камера с разными разрешениями. Самое большое разрешение 24 мегапикселя. На данном устройстве установлен широкоугольный объектив, в 120 градусов и функция, отвечающая за анализ глубины сцены. Фронталка выполнена с разрешением в 32 мегапикселя. Поддержка функции ИИ как на других смартфонах. Дактилоскопический датчик расположен на задней панели. Присутствует датчики распознавания личности по отпечатку пальца, расположен на задней панели. Аккумулятор с достаточно большой ёмкостью 3340 мАч есть функция быстрой зарядки в 18 ватт. Операционная система в данном устройстве Android 9.0 с EMUI9, а по размеру смартфон довольно крупный 152.9х72,7х7,4 мм. Смартфон имеет стандартный разъём для зарядки и стандартный разъем для наушников, которые использовались в предыдущих моделях.

Скоро, а именно 21 марта стартует продажа этих новинок, а на данный момент устройство доступно для предзаказа. Как говорилось выше 26 марта появиться углублённая версия Huawei P30 Lite. В продаже будет присутствовать несколько расцветок смартфона, а именно чёрный, белый и синий. Ценовая категория начинается от 297 до 342 долларов, цена зависит от модели устройства.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Флагманская новинка смартфон Huawei Nova 4e

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи