Instagram удаляет фото, опубликованные с WP-смартфонов

Instagram удаляет фото, опубликованные с WP-смартфонов Instagram удаляет фото, опубликованные с WP-смартфонов

Сервис Instagram не имеет официального приложения для смартфонов под управлением Windows Phone 8, хотя Nokia предпринимает попытки ликвидировать это упущение. Однако руководство Facebook и Instagram пока не готово идти на встречу WP8-пользователям, которые прибегают к помощи сторонних программ.

Одной из них является Instance - неофициальный клиент для Instagram можно загрузить с Windows Phone Store. Правда, администрация сервиса обмена фото и видео решила, что снимки, размещенные с помощью WP8-смартфонов, необходимо закрывать для просмотра или удалять, а само приложение – блокировать.

В The Verge провели эксперимент, разместив на Instagram несколько снимков, однако спустя несколько секунд они исчезли. Другой сотрудник издания был более успешен – фото остались, однако были видны только хозяину учетной записи.

Разработчик Instance намерен выпустить патч, исправляющий проблему, но, по словам Дэниела Гэри, его эффективность под вопросом. «Это их серверы, это их сервис. То, что я делаю, не одобрено Instagram», - отметил он.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Instagram удаляет фото, опубликованные с WP-смартфонов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи