Дуров прокомментировал инцидент с разбрасыванием денег: это была шутка

Дуров прокомментировал инцидент с разбрасыванием денег: это была шуткаДуров прокомментировал инцидент с разбрасыванием денег: это была шутка (видео)

На международной конференции TechCrunch Disrupt Europe: Berlin 2013 основатель крупнейшей в России соцсети прокомментировал историю полуторагодичной давности. Тогда, напомним, Павла Дурова обвиняли в том, что он разбрасывал из окна офиса деньги в виде самолетиков и смеялся, глядя как люди внизу дерутся за пятитысячные купюры.

Вчера в рамках TechCrunch Disrupt Europe он заявил, что «это был один из самых забавных моментов в истории нашей компании». Как пояснил Павел Дуров, в тот день вице-президент «ВКонтакте» получил крупную премию. Основатель соцсети поздравил подчиненного и шутя заметил, что теперь он стал богачом.

В ответ топ-менеджер заявил, что работает не за деньги, а за идею. «Слушай, если для тебя важна только идея, то почему бы нам не избавиться от денег?» — подтрунивал Павел Дуров. После этого вице-президент начал выбрасывать купюры из окна. «Стой, не бросай их так. Надо делать это творчески», — сказал Павел Дуров, после чего показал, как складывать деньги в самолетики.

Некоторое время оба представителя руководства «ВКонтакте» развлекались, запуская денежные самолетики. «В какой-то момент люди внизу начали драться за деньги, и мы остановились», — добавил Павел Дуров.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Дуров прокомментировал инцидент с разбрасыванием денег: это была шутка

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи