Павла Дурова «забанили» в популярной группе соцсети «ВКонтакте»

Павла Дурова «забанили» в популярной группе соцсети «ВКонтакте» Павла Дурова «забанили» в популярной группе соцсети «ВКонтакте»

Основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова «забанили» в популярной группе «Цукерберг позвонит» (ЦП), где гендиректор соцсети периодически участвовал в дискуссиях. Как напоминают «Известия», вопрос о том, можно ли «забанить» Дурова во «ВКонтакте», волновал многих. Проверить это не удавалось, так как основатель проекта подписан на небольшое количество групп.

«К одному из последних постов Дуров оставил комментарий, после которого, как обычно, появился шлейф из нескольких десятков оскорбительных комментариев. Я в шутку написал: „Пора бы Дурова забанить — от него постоянно такое“», — рассказал основатель проекта «Цукерберг позвонит» Александр Пеганов.

«Я решил проверить, можно ли на самом деле забанить пользователя №1. Подозреваю, что я был первым пользователем „ВКонтакте“, который забанил Дурова. Когда я снял скриншот и выложил его в соцсеть, то понял, что совершил ошибку: механизм бана работает так, что он не только банит, но и автоматически отписывает пользователя от группы», — пояснил Пеганов.

Павел Дуров не стал комментировать свое изгнание из группы.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Павла Дурова «забанили» в популярной группе соцсети «ВКонтакте»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи