Пользователи Periscope теперь смогут сохранить свои видеотрансляции навсегда

Пользователи Periscope теперь смогут сохранить свои видеотрансляции навсегдаВидеотрансляции Periscope стали намного более долговечными. Пользователи приложения, принадлежащего Twitter, теперь могут сохранить свои видео навсегда, об этом генеральный директор Кейвон Бейкпур объявил на платформе вчера вечером, изменив прежнюю политику, по которой просмотренные трансляции исчезают через 24 часа, сообщает ITbukva.com. Пользователям, которые хотят сохранить свои видеотрансляции, нужно поставить в название «#сохранить», чтобы оставить видео в Интернете навсегда, а исчезает оно только в том случае, если они выберут удалить его.

Функция теперь доступна всем пользователям как часть общественного бета-тестирования, Бейкпур рассказал, что они узнают о её работе благодаря обратной связи с пользователями. Генеральный директор сказал, что Periscope «активно создаёт поддержку для управления долготой пребывания видео» на платформе, и сохранения его дольше, чем на предыдущие 24 часа, а также предоставления услуг «тем, кто хочет, чтобы их трансляция была удалена более быстро». Введение новой функции «#сохранить» происходит на фоне целого ряда недавних изменений, также Бейкпур попрощался с Katch, приложением стороннего производителя, которое предназначено для решения проблемы удаления видео, сохраняя и размещая его в другом месте.

Как и Snapchat перед ним, который представлял Рассказы и новостные ленты в верхней части самоуничтожающихся сообщений через год после запуска, введённая функция сохранения показывает, что приложение уходит от этоса непостоянства и сиюминутности для чего и предназначалась. Но она также отвечает прямым нуждам пользователей, которые скорее будут в любое время смотреть трансляции у конкурентов, как Facebook Live, чем надеяться поймать что-то классное за ограниченное время.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пользователи Periscope теперь смогут сохранить свои видеотрансляции навсегда

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи