Instagram избавляется от фото карт, которые, по их словам, не являются распространенными

Instagram избавляется от фото карт, которые, по их словам, не являются распространеннымиФото карты в Instagram, которые отображают фотографии, снятые в определенных местах, отмеченные вами, покидают сервис. Компания подтвердила сегодня, что они начали извлекать карты из службы. «Фото карта не была широко используемой, поэтому мы решили убрать эту функцию и сосредоточиться на других приоритетах», - сказала компания Instagram в заявлении. – «Вы по-прежнему будете иметь возможность видеть теги местоположения в отдельных постах», сообщает ITbukva.com.

Вы все еще можете просмотреть свою собственную карту сейчас, но способность смотреть на карты других людей исчезла с последним обновлением приложения.


Мы даже забыли о том, что фото карты существовали. Чтобы найти их, вы должны были нажать на профиль человека, а затем найти небольшой значок, расположенный под информацией профиля. После того, как вы это делали, вы находили карту с кучей фотографий, расположенных согласно тому, где они были сняты. Нажимая на карту, вы могли бы получить увеличенный вид фотографий.

Это была забавная особенность для сотрудников Instagram, которые получают хорошие зарплаты и часто путешествуют по всему миру, фотографируя свои приключения. Но большинство людей не совершают много международных поездок, и поэтому их фото карты выглядели как один гигантский набор фотографий, расположенный в городе их проживания. Неудивительно, что Instagram убирает эту функцию.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Instagram избавляется от фото карт, которые, по их словам, не являются распространенными

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи