Facebook Messenger запускает Instant Games для мобильных веб-платформ

Facebook Messenger запускает Instant Games для мобильных веб-платформFacebook анонсировал обновление своей платформы Messenger, которое делает игры центральной частью популярного клиента обмена сообщениями. Названная Instant Games, новая функция доступна в 30 странах мира на устройствах Android и iOS, начиная с сегодняшнего дня, с 17 играми, включая подобные Pac-Man, Galaga, Space Invaders, Arkanoid, Everwing и Words With Friends, сообщает ITbukva.com.

Новая игровая платформа HTML5 работает на веб и мобильных устройствах, позволяя пользователям Facebook играть в игры в Messenger и в Facebook News Feed без необходимости загружать что-либо.

Чтобы начать игру в Messenger, вам просто нужно нажать на иконку игрового контроллера в разговорах рядом с фотографиями и стикерами и выбрать из списка игру, которую вы хотите воспроизвести.

Facebook Messenger автоматически делится высокими баллами и лидерами в игре, которая была запущена, так что с ней легко бросать вызов людям. Игроки смогут поделиться высокими оценками и достижениями в ленте новостей.

На данный момент платформа находится в закрытой бета-версии, но разработчики могут применять ее для создания Instant Games.

Компания ранее экспериментировала с играми на мобильном телефоне, скрывая мини-игры в баскетбол или футбол, которые запускались при отправке конкретного смайлика другу. И, конечно же, несколько лет назад игры также был большой - и раздражающей - частью веб-сайта Facebook, с FarmVille и тому подобными.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Facebook Messenger запускает Instant Games для мобильных веб-платформ

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи