"Одноклассники" ушли в офлайн

"Одноклассники" ушли в офлайнСайт социальной сети "Одноклассники" odnoklassniki.ru вечером в четверг, 4 апреля, перестал открываться. Недоступность портала подтверждается специализированными сервисами, такими как и .

На главной странице социальной сети в настоящее время размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее.

Как в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь "Одноклассников" Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии "Ленте.ру" пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

Обновление: Соцсеть "Одноклассники" частично возобновила работу. На свою страницу в "Одноклассниках" можно войти, однако сервис "лента событий" пока не работает. 
"Одноклассники" ушли в офлайн
"В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства", - сообщается на сайте "Одноклассники". 

Источник: Lenta.ru
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
"Одноклассники" ушли в офлайн

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи