Инспектор опознал в сбившем его водителе Mercedes Дурова

Инспектор опознал в сбившем его водителе Mercedes Дурова Инспектор опознал в сбившем его водителе Mercedes Дурова

Сотрудник ДПС, которого сбили на автомобиле в Санкт-Петербурге, опознал в водителе Mercedes основателя соцсети «ВКонтакте». Посмотрев на изображения нескольких похожих друг на друга мужчин, пострадавший инспектор ответил, что из всех ему знаком только один — тот, которого он видел за рулем белого Mercedes во время инцидента 5 апреля. И указал на фото Павла Дурова.

Как сообщает «Фонтанка», после этого были выписаны постановления на обыски в офисе «ВКонтакте» и в квартире, где зарегистрирован создатель социальной сети. По данным издания, полицейские имеют основания полагать, что за рулем сбившего инспектора автомобиля действительно находился Павел Дуров. Однако в выписанной ему повестке пока значится «свидетель».

Официальное обоснование обысков — «изъятие предметов и документов, имеющих значение для расследования уголовного дела». По данным «Фонтанки», в последние дни следователи активно общаются с менеджментом «ВКонтакте», стараясь донести до них мысль: Павлу Дурову надо пообщаться со следователями.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Инспектор опознал в сбившем его водителе Mercedes Дурова

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи