Pixel 3 от Google под кодовым названием «Bison» будет работать на ОС Andromeda

Pixel 3 от Google под кодовым названием «Bison» будет работать на ОС AndromedaПредположение лидера Android Хироши Локхеймера о предстоящем мероприятии 4 октября вызвало разговоры о новой платформе от Google, так называемой Andromeda. Долгожданный союз Android и Chrome OS, который, по-видимому был протестирован на Google Nexus 9, скорее всего, продемонстрируют на долгожданном мероприятии 4 октября, сообщает ITbukva.com.

Теперь появились подробности об устройстве, которое будет работать на Andromeda, под кодовым названием Bison, которое может быть запущено в качестве Pixel 3 во второй половине следующего года.

Устройство будет ноутбуком, который также может использоваться как планшет, что говорит о том, что Andromeda ориентирована на 2-в-1: гибрид планшета и ноутбука. По-видимому, Bison получит 12,3-дюймовый сенсорный дисплей, процессор Intel м3 или Core i5, 8 или 16 гигабайт оперативной памяти и 32 или 128 ГБ внутреннего хранения.



Он будет иметь предположительно 10-часовой срок службы аккумулятора, стереодинамики, двойные USB порты Type-C, поддержку стилуса и обилие сенсоров. Несмотря на отличную мощность, устройство будет довольно тонким - 10 мм в толщину - и выйдет в продажу по цене $ 799.

Судя по всему, Google хочет занять часть рынка портативных и мощных по производительности устройств. С учетом спецификации и поддержки стилуса, Pixel 3 может достичь популярности Microsoft Surface и Apple iPad Pro, а скорее даже не Pixel 3, а именно Andromeda. В то время как предстоящая платформа будет сочетать в себе элементы Android и Chrome OS, до сих пор не выявлены конкретные детали того, как она будет функционировать. Дэвид Раддок из Android Police предполагает, что Andromeda сосредоточится на впаивании функций Chrome в базу Android. Надеемся, мы узнаем больше о том, к чему это приведет, на мероприятии 4 октября.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Pixel 3 от Google под кодовым названием «Bison» будет работать на ОС Andromeda

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи