Больше фотографий Samsung Galaxy S8+ попали в сеть, указывая на возможный 6-дюймовый экран

Больше фотографий Samsung Galaxy S8+ попали в сеть, указывая на возможный 6-дюймовый экранВсего лишь через несколько часов после того, как появилось несколько реальных снимков Samsung Galaxy S8, еще больше изображений появилось на китайской платформе Weibo. Они конечно совпадают с предыдущими фотографиями, демонстрируя изогнутый дисплей устройства почти без обрамления, датчики, а также отсутствие домашней кнопки, вместе с еще одним подтверждением размещения датчика отпечатков пальцев, сообщает ITbukva.com. Одна фотография также указывает на 6-дюймовый вариант устройства.

В первом наборе изображений, женщина играет в игру на том устройстве, что подразумевается как Samsung Galaxy S8+.

Игра похоже не вписывается в соотношение сторон устройства 18:9, что делает обрамление гораздо больше, чем оно есть на самом деле, хотя при ближайшем рассмотрении верхний и нижний края экрана все еще видны. Второй набор показывает S8+ с выключенным экраном, но в гораздо лучшей детализации, чем ранние изображения. На верхней и нижней части устройства можно легко увидеть антенные линии, которые не были видны в более ранней утечке, в то время как кнопка Биксби может быть размещена на левой стороне.





Последняя фотография показывает его возможную коробку с логотипом для "Galaxy S8 6", что привело нас к мысли, что S8+ может иметь 6-дюймовый экран. Тем не менее, 6 может также указывать на кодовый номер прототипа, или может быть даже на альтернативное название для большего варианта устройства. На дне видно текст "Samsung, Yateley", там находится лаборатория European QA компании Samsung.


Как обычно, утечки должны быть приняты с долей сомнения, хотя их постоянство безусловно интригует. К сожалению, последние фото не показывают пользовательский интерфейс S8 как предыдущие, но мы увидим больше в будущем. Дата выхода S8, как ожидается будет объявлена на конференции MWC 2017, но событие будет сосредотачиваться на Galaxy Tab S3.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Больше фотографий Samsung Galaxy S8+ попали в сеть, указывая на возможный 6-дюймовый экран

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи