MWC 2017

  • Главные новости мира IT уходящей недели #6 (новинки выставки MWC 2017)

    Приветствуем вас друзья. Редакция ITbukva.com продолжает помогать вам выходить из информационного вакуума и узнать главные новости мира IT уходящей недели (27 февраля - 05 марта). И сегодня мы поговорим о выставке MWC 2017, а точнее о тех новинках, которые были представлены в Барселоне.


    Новости в итоговой статье за неделю не будут размещаться от самой главной и интересной до самой неинтересной. Новости размещаются в том порядке, в котором они пришли в голову и по желанию редакции. Вам уже стало интересно, что представили на выставке MWC 2017?

    Read more...

  • Представлен Huawei Honor V9 с экраном QHD, 6 Гб оперативной памяти и чипсетом Kirin 960

    Представлен Huawei Honor V9 с экраном QHD, 6 Гб оперативной памяти и чипсетом Kirin 960Если вы чувствуете, что экран Huawei Mate 9 имеет слишком низкое разрешение или просто слишком большой, в то время как Mate 9 Pro слишком мал, китайская компания теперь имеет решение. Оно называется Honor V9 и это новое флагманское предложение от компании Huawei, сообщает ITbukva.com.

    Honor V9, как и ожидалось, был представлен на мероприятии в Китае вчера. Он поставляется с 5,7-дюймовым QHD LTPS LCD сенсорным экраном и двойной камерой 12 Мп + 12 Мп с F/2.2 на задней панели (один датчик монохромный, как во всех двойных механизмах компании Huawei) с лазерным автофокусом, светодиодной вспышкой и возможностью видеозаписи 4К.

    Read more...

  • Withings присоединится к Nokia для "захватывающего анонса" 26 февраля

    Withings присоединится к Nokia для "захватывающего анонса" 26 февраляWhitings, французская компания, приобретенная Nokia в прошлом году, подтвердила, что она присоединится к пресс-конференции HMD Global на MWC 2017, которая пройдет 26 февраля, сообщает ITbukva.com.

    Withings раскрыли не многие детали, только тот факт, что они хотят поделиться "захватывающим объявлением" с миром. Французская компания в основном известна своими подключенными устройствами для отслеживания состояния здоровья, а также умными часами.

    Read more...

  • В сети появились новые реальные фото Moto G5

    В сети появились новые реальные фото Moto G5

    Вскоре после того, как мы увидели реальные фотографии Moto G5 Plus, теперь можно взглянуть на несколько изображений Moto G5 (как вы знаете, оба эти телефона еще не объявлены). В то время как он выглядит очень похоже на G5 Plus, обычный Moto G5 чуть меньше, поскольку имеет 5-дюймовый 1080p дисплей, вместо 5,2-дюймового 1080p своего большего собрата, сообщает ITbukva.com.

    Согласно источнику новой просочившейся фотографии, Moto G5 имеет металлический задний корпус, а его аккумулятор является съемным. Естественно, это также должно относиться к G5 Plus.

    Read more...

  • Видео показывает концепт Nokia 3310 в современном свете

    Видео показывает концепт Nokia 3310 в современном светеNokia 3310 является легендой. Хотя дни его славы давно прошли, новость гласит, что эта легенда вернется. Да, прочный Nokia 3310, как ожидается будет переиздан с современными изменениями. Никто не имеет представления о том, что будет добавлено или даже о том, как он будет выглядеть, но ребята в Concept Creator сделали видео рендер о том, как они думают должен выглядеть телефон, сообщает ITbukva.com.

    Первое что вы заметите, что они сохранили оригинальный дизайн. Nokia 3310 по-прежнему оснащен алфавитно-цифровой клавиатурой и имеет кнопку питания в верхней части.

    Read more...

  • Новые рендеры телефонов LG G6 и Samsung Galaxy S8 в чехлах

    Новые рендеры телефонов LG G6 и Samsung Galaxy S8 в чехлахВчера Эван Бласс выпустил твит, который включал в себя новые рендеры LG G6 и Samsung Galaxy S8, каждый из которых был одет в чехол. Размещение сканера отпечатков пальцев на Galaxy S8, непосредственно справа от камеры заднего вида, продолжает цитироваться теми, кто считает, что изображение не является реальным. Оригинальная утечка Бласса изображения Galaxy S8 с прошлого месяца и совершенно новая визуализация показывают сканер отпечатков пальцев в том же месте, сообщает ITbukva.com.

    Для того, чтобы подтвердить этот дизайн, мы даже показали вам защитные чехлы с вырезом для сканера отпечатков пальцев в этом месте. Следует также отметить, что как и оригинальная утечка, новая визуализация показывает одну камеру в задней части Galaxy S8, опровергая слухи, что в устройстве будет двойная камера.

    Read more...

  • Новое изображение HTC One Х10 среднего уровня просочилось в сеть

    Новое изображение HTC One Х10 среднего уровня просочилось в сетьВ начале января, когда все еще путались и писали 2016 на документах, Эван Бласс опубликовал твит о HTC One Х10. Это модель среднего уровня, которая будет продолжением HTC One X9. Пространное послание Бласса включало изображение One Х10 наряду с новостями о том, что телефон будет показан в первом квартале. Мы прошли чуть больше половины пути этих трех месяцев и уже потеряли след HTC One Х10. Не было похоже, что у HTC нет новых U Ultra и U Play, чтобы занять наши мысли, сообщает ITbukva.com.

    Как выясняется, новое изображение HTC One Х10 было опубликовано сегодня. Изображение показывает телефон таким, как он появится из коробки с оригинальным протектором экрана и наклейкой на верхней части дисплея.

    Read more...

  • Главные новости мира IT уходящей недели (13 февраля - 19 февраля)

    Приветствуем вас друзья. Редакция ITbukva.com продолжает помогать вам выходить из информационного вакуума и узнать главные новости мира IT уходящей недели (13 февраля - 19 февраля). И сегодня мы поговорим о новом Meizu M5s, дате запуска и названии большей версии Samsung Galaxy S8, новой версии прошивки MIUI 8.2 от Xiaomi и возрождении Nokia 3310.


    Новости в итоговой статье за неделю не будут размещаться от самой главной и интересной до самой неинтересной. Новости размещаются в том порядке, в котором они пришли в голову и по желанию редакции. Вам уже стало интересно, что произошло в мире технологий за эту неделю?

    Read more...

  • Официальные рендеры и полные характеристики о Moto G5 и G5 Plus просочились до церемонии открытия MWC

    Официальные рендеры и полные характеристики о Moto G5 и G5 Plus просочились до церемонии открытия MWCУже давно ходят слухи, что Lenovo покажет Moto G5 и G5 Plus среднего уровня на мероприятии MWC в Барселоне и это в значительной степени подтверждается новой утечкой. Более того, вам не нужно ждать до 26 февраля, чтобы узнать все об этих двух смартфонах - у нас есть вся информация прямо здесь, любезно предоставленная испанским ритейлером, сообщает ITbukva.com.

    Moto G5 Plus будет старшей моделью из двух, как можно было ожидать.

    Read more...

  • Vernee Apollo 2 будет первым смартфоном с Helio X30 и 8 Гб оперативной памяти

    Vernee Apollo 2 будет первым смартфоном с Helio X30 и 8 Гб оперативной памятиКомпания Vernee из Шэньчжэня объявила на выставке CES в прошлом месяце, что она запустит телефон с последним чипсетом Mediatek Helio X30 в конце февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Компания дразнила набросками телефона еще в январе, но благодаря пользователю твиттера Роланду Квандту, у нас есть больше информации об устройстве, сообщает ITbukva.com.

    Телефон будет называться Apollo 2 и получит звание "Первый в мире смартфон с Helio X30".

    Read more...

 
Очень секретные статьи