Пользовательский интерфейс и иконки Galaxy S8 представлены в серии изображений

Пользовательский интерфейс и иконки Galaxy S8 представлены в серии изображенийБлагодаря бесчисленным реальным изображениям, видеороликам, рендерам и другим лакомым кусочкам у нас есть довольно хорошее представление о том, что предлагает Samsung Galaxy S8 и S8+. Посредством вышеупомянутых утечек мы также заметили несколько пользовательских интерфейсов, которые, как представляется, получили обычное обновление, сообщает ITbukva.com.

Благодаря нескольким новым изображениям, извлеченным из недавнего APK Samsung Smart Switch, мы можем более подробно рассмотреть измененный пользовательский интерфейс и измененные иконки в нем.

Хотя изображения не имеют высокого разрешения, они предлагают достойный взгляд на то, что пользователи S8 могут ожидать, когда запустят свои устройства в первый раз. Почти наверняка предстоящий дуэт будет основан на Android 7.0 Nougat, с собственными улучшениями Samsung поверх. Ранее известный как TouchWiz, Samsung недавно изменил прозвище для своего пользовательского наложения на Samsung Experience. Смартфон был близок к непрерывному переходу компании на более функциональную, упрощенную оболочку и судя по последним скриншотам, S8 будет продолжать очень многое в этом роде.

Galaxy S8 и S8+ будут объявлены на специальном мероприятии 29 марта, а развертывание для конечного пользователя начнется с 28 апреля. А пока взгляните на изображения и, как всегда, следите за последними новостями Galaxy S8 по мере их появления.









Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Пользовательский интерфейс и иконки Galaxy S8 представлены в серии изображений

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи