Снимки Xiaomi Mi 6 показывают 6 Гб оперативной, 256 Гб постоянной памяти и чипсет Snapdragon 821 внутри флагманского устройства?

Снимки Xiaomi Mi 6 показывают 6 Гб оперативной, 256 Гб постоянной памяти и чипсет Snapdragon 821 внутри флагманского устройства?Предстоящий флагманский смартфон от Xiaomi Mi 6, все время связывали с установкой чипсета Snapdragon 835 на борту. Устройство стало первым китайским брендом, использующим новейший чипсет компании Qualcomm и его запуск был назначен на апрель. Возможно, в слухах не учитывался собственный запрос компании Samsung на чипсеты Snapdragon 835 и медленный выпуск продукции с технологией 10нм, используемой в Snapdragon 835, сообщает ITbukva.com.

Ну, может быть, нехватка флагманского чипа Snapdragon 835 продлится еще пару месяцев и в результате появились слухи, исходящие от китайского новостного ресурса Weibo, что компания Xiaomi вместо этого будет использовать чипсет Snapdragon 821 на флагманском телефоне Mi 6.

Ну, по крайней мере, так будет на начальном этапе, а вариант со Snapdragon 835 будет запущен позднее.

Действительно, мы уже не знаем, чему верить. Ранее было заявлено, что Xiaomi Mi 6 использует Snapdragon 835 с уменьшенной тактовой частотой из-за напряженного спроса Samsung на версию с более высокой тактовой частотой. Но недавно аналитик Кевин Ван заверил, что Mi 6 получит достаточное количество чипсетов Snapdragon 835. Также недавно ходили разговоры о том, что запланированный на апрель запуск Mi 6 будет перенесен на май, чтобы получить достаточный запас чипсетов Snapdragon 835 после того, как Samsung, должно быть, выпустит свои устройства Galaxy S8 и S8 Plus.

Напомним, что LG G6 был запущен с чипсетом Snapdragon 821 в условиях дефицита, поэтому, если Xiaomi запустит ту же линию, они не будут первой компанией, кто это сделает. Но если устройство получит версию Snapdragon 835 позже, мы бы сказали, что это не плохой ход. Но, конечно, это всего лишь слухи и пока нет никакой определенной информации. У нас до сих пор нет официальной даты запуска, но Xiaomi, по слухам, собирается выпустить флагман Mi 6 в следующем месяце, то есть в апреле.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Снимки Xiaomi Mi 6 показывают 6 Гб оперативной, 256 Гб постоянной памяти и чипсет Snapdragon 821 внутри флагманского устройства?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи