Цена Xiaomi Mi 6 замечена до запуска: указан маловероятный ценник

Цена Xiaomi Mi 6 замечена до запуска: указан маловероятный ценникПо-видимому, кто-то хочет чтобы мы поверили, что Xiaomi Mi6 был указан на популярном веб-сайте Jingdong (JD.com) перед его запуском. Mi6 планируют запустить в этом месяце и утечки появляются регулярно. Последняя представляет собой набор скриншотов из того, что должно быть продуктовой страницей Jingdong для Mi6, сообщает ITbukva.com.

Xiaomi Mi6 указан наряду с другими смартфонами Xiaomi и он несет единый ценник 3599 юаней ($ 522).

Конечно, Mi6, скорее всего, будет иметь более одной версии, поэтому это может быть одна из версий верхнего уровня. То есть, если данные в любом случае верны, так как мы не смогли самостоятельно найти страницу продукта на веб-сайте Jingdong.



Вполне возможно, что это просто очередная шутка, которую предлагает поклонник Xiaomi, но мы действительно не ожидаем, что Mi6 будет стоить 3599 юаней. Единственная возможность, почему телефон получит такую ​​высокую цену, если он поставляется с некоторой особенностью, отличной от обычных версий. Xiaomi Mi6 является флагманом нового поколения китайского гиганта и будет оснащаться новейшим чипом Qualcomm Snapdragon 835. Xiaomi известна своей агрессивной ценой, поэтому ожидается, что устройство будет иметь стартовую цену, которая будет колебаться в районе 2000 юаней, что приблизительно равно 300 долларов.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Цена Xiaomi Mi 6 замечена до запуска: указан маловероятный ценник

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи