Galaxy Note 8 будет иметь 6,3-дюймовый дисплей, двойную заднюю камеру

Galaxy Note 8 будет иметь 6,3-дюймовый дисплей, двойную заднюю камеруSamsung упорно работает над тем, чтобы правильно создать Galaxy Note 8, это довольно ясно - тем более, что это будет первое устройство под маркой Note после разгрома Note 7. И теперь, когда технология Infinity Display была представлена ​​на Galaxy S8 и S8+, нет причин думать, что она не появится и на Note 8, сообщает ITbukva.com. Но насколько велик будет экран фаблета?

Если верить новому слуху из Китая, то он лишь незначительно улучшит 6-дюймовую панель S8+.

Считается, что Note 8 будет иметь 6,3-дюймовый экран, и мы уверены, что он будет использовать тот же формат изображения 18,5:9, что и другие флагманы компании 2017 года. С менее высоким соотношением сторон, этот размер означает, что Note 8 будет невозможно держать в одной руке.


Двигаясь дальше, тот же китайский источник сообщает нам, что часто используемая по слухам двойная камера заднего вида на самом деле будет в Note 8. К сожалению, на этот раз никакие другие детали не были предоставлены. Тем не менее, это будет первый мобильный телефон Samsung с такими настройками, и это, несомненно, сделает его замечательным.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Galaxy Note 8 будет иметь 6,3-дюймовый дисплей, двойную заднюю камеру

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи