Apple обновит линейку MacBook на WWDC

По мере того, как мы приближаемся к Всемирной конференции разработчиков Apple (WorldWide Developer Conference, WWDC), которая проходит в начале июня, мы получаем больше слухов о том, какие продукты могут быть представлены там. Мы уже говорили, что стоит ожидать объявления нового 10,5-дюймового iPad Pro с маленьким обрамлением (преемника для 9,7-дюймового iPad Pro), а также умного динамика с Siri.


Теперь в новом отчете говорится, что компания также обновит свою линейку ноутбуков, сообщает ITbukva.com. Это будет очень большая новость, если так, потому что, например, последние MacBook Pro были выпущены только в октябре прошлого года - после более чем 500 дней с тех пор, как появились их предшественники.

Поэтому еще одно обновление менее чем через восемь месяцев после этого было бы замечательным. Многие любители Apple жаловались на некоторые аспекты новых MacBook Pro, поэтому компания могла бы показать им, что прислушивается к жалобам.

В докладе утверждается, что обновленный MacBook Pro будет иметь внешний вид своего предшественника с 2016 года, но отличаться «внутренней архитектурой». Новая модель получит процессоры Intel Kaby Lake.

Для 12-дюймового MacBook также должен быть предложен новый процессор. Удивительно, но Apple, как утверждается, рассматривает обновление центрального процессора для стареющего MacBook Air, своего дешевого ноутбука, который последний раз обновлялся в 2015 году. Это долгое время обсуждалось и было много слухов о том, что Apple прекратит его выпуск. Тем не менее, его продажи высоки, поэтому он все еще на полках и может получить обновление в следующем месяце.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple обновит линейку MacBook на WWDC

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи