Xiaomi Mi Band 3 будет стоить 169 юаней или 26$

Вчера Xiaomi подтвердила, что 31 мая она представит фитнес-трекер Mi Band 3 на мероприятии по выпуску продукта в Шэньчжэне, Китай. Сегодня появился скриншот официального списка Mi Band 3. Список больше недоступен, но скриншот показывает, что Mi Band 3 будет стоить 169 юаней (~ $ 26), сообщает ITbukva.com.


У Mi Band первого поколения не хватало дисплея и пользователи также жаловались, что он поступал с посредственным ремешком. Кроме того, существует риск потерять капсулоподобное устройство, поскольку оно легко снимается при занятиях спортом. Xiaomi сосредоточилась на значительном улучшении дизайна модели второго поколения, поскольку он поставляется с OLED-дисплеем для легкой проверки данных о состоянии здоровья. Улучшенный дизайн на Mi Band 2 также обеспечил минимальный риск потери капсульного устройства. В Weibo генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь подтвердил пользователям сети, которые обеспокоены дизайном Mi Band 3, что трекер будет идти с очень прочным браслетом, что фактически снижает риск потери устройства. Недавние сообщения показали, что Mi Band 3 будет похож на предшественника. Тем не менее, ожидается, что он будет укомплектован сенсорным OLED дисплеем, который будет поддерживать действия на основе жестов, такие как прокрутка вверх и вниз для переключения функций и перемещения влево и вправо для просмотра элементов.


Также подтверждено, что Mi Band 3 будет поддерживать Bluetooth 4.2, иметь такие функции, как датчик сердечного ритма, счетчик шагов, калькулятор калорий и трекер сна. Как и предшественник, он будет иметь защиту от брызг и пыли по стандарту IP67. Ожидается, что Mi Band 3 также получит поддержку NFC, но пока данная возможность не подтверждена и остается под вопросом.

Читайте также: Инструкция от Xiaomi Mi Band 3 появилась в сети

Уже известно, что Xiaomi начнет запуск MIUI 10 и Xiaomi Mi 8 на мероприятии 31 мая в Шэньчжэне. Ходят слухи, что китайский производитель также запустит продвинутый смартфон под названием Xiaomi Mi 8 SE. Некоторые слухи также заявили, что новый чипсет Surge S2 также будет объявлен на том же мероприятии.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Xiaomi Mi Band 3 будет стоить 169 юаней или 26$

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи