На eBay появятся российские интернет-магазины

На eBay появятся российские интернет-магазины На eBay появятся российские интернет-магазины

Онлайн-сервис eBay на этой неделе запустит продажи товаров российских интернет-магазинов, в числе партнеров компании значатся крупные ретейлеры России, сообщают «Ведомости». О начале продаж будет объявлено 30 сентября, сообщила представитель eBay Карина Грошева, отказавшись уточнять названия компаний-партнеров.

Некоторые крупные онлайн-магазины скептически относятся к такой возможности. «Мы как платформа продаж более удобны потребителю: мы обеспечиваем полный цикл работы с покупателем — от выбора товара до обеспечения его получения с соответствующими гарантиями», — заявил гендиректор «Юлмарт» Сергей Федоринов.

Аналогичного мнения придерживаются и другие продавцы. По их словам, целью является увеличение «среднего чека», а не наращивание абсолютного числа заказов.

Отмечается, что до сих пор компания eBay в России была сосредоточена на трансграничной торговле: летом она договорилась с «Почтой России» об ускоренной доставке покупок из Китая в Россию. На конец 2013 года eBay принимала около 90 тыс. заказов от российских клиентов в сутки.


Источник: tech.onliner.by
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
На eBay появятся российские интернет-магазины

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи