Отрывки из «Ветра зимы» включены в новое электронное издание «Игры престолов»

Отрывки из «Ветра зимы» включены в новое электронное издание «Игры престолов»Apple отмечает 20-летие «Игры престолов», запустив расширенные издания самых продаваемых романов Джорджа Мартина на iBooks. Enhanced Edition позволит поклонникам «Игры престолов», получить интерактивный опыт, который стремится облегчить понимание заведомо сложных историй, сообщает ITbukva.com.

Нажимая на имена в этой цифровой версии, читатели смогут проследить путь персонажа или узнать лучше о его родственных связях и доме. Кроме того, читатели также получат отрывки из «Ветра зимы», долгожданной шестой книги в серии.

Согласно The Guardian, HarperCollins говорит, что отрывки были кратко опубликованы на веб-сайте Мартина, но теперь их можно найти только в расширенном издании. Но похоже, что с главой «Теон Грейджой», которая была на короткое время размещена на сайте Мартина в декабре 2011 года, поклонники до сих пор могут ознакомиться на Reddit.

В заявлении Мартин назвал цифровые книги «удивительным следующим шагом в мире книг», Он сказал: «Все, что вас смущает, все, что вы хотите узнать о чем-либо, прямо у вас под рукой».

Выпуск «Игры престолов: Enhanced Editions» следует по стопам Гарри Поттера. В октябре 2015 года компания Apple выпустила расширенные выпуски всех семи книг самой продаваемой серии Дж. К. Роулинг. Эти интерактивные книги имеют анимации и аннотации от Роулинг.

Книгу первую из расширенного издания «Игры престолов» можно приобрести сегодня за $8,99 на английском языке. Книги со второй по пятую будут выпущены в последующие месяцы, и на них можно сделать предзаказ за $11,99.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Отрывки из «Ветра зимы» включены в новое электронное издание «Игры престолов»

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи