Юмористическое видео показывает, как Google создавала Pixel

Юмористическое видео показывает, как Google создавал PixelКак компания Google придумала свой Pixel? Согласно вымышленному и юмористическому видео, генеральный директор компании Google Сундар Пичаи сидел в своем кабинете, читая в Интернете историю о мощных предварительных заказах на смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus от Apple, сообщает ITbukva.com.

За полчаса до того, как Google должен был представить новый телефон, у компании ничего не было. Потом Пичаи хватает свой личный iPhone (помните, что это вымышленное видео) и печатает какому-то сотруднику компании сообщение «Нам нужен новый телефон... еще новее нового».

Отчаянное сообщение Пичаи получено сотрудником Google (у которого очень старый телефон Nokia), и он идет создавать Google Pixel. То, как он выполняет это, тоже довольно забавно. Вы, вероятно, также посмеетесь с того, как Android 7.1 был установлен ​​на Pixel.

Прежде чем расстроиться и начать писать гневные комментарии, учтите, это все шутка, событий из видео никогда не было в жизни. Принимая всё это во внимание, можно смело нажимать на кнопку воспроизведения видео.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Юмористическое видео показывает, как Google создавала Pixel

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи