YouTube Music бесплатный на Google Home, но есть одна загвоздка

Google только что объявил, что его музыкальный сервис YouTube Music теперь доступен для всех интеллектуальных колонок Google Home. Начиная с сегодняшнего дня, те, кто владеет интеллектуальным динамиком Google Home, смогут пользоваться всеми преимуществами, предоставляемыми сервисом потоковой передачи музыки, но здесь есть одна загвоздка, сообщает ITbukva.com.


На интеллектуальных колонках Google Home доступен только первый уровень YouTube Music, что означает, что вам придется мириться с рекламой. Тем не менее, если вы не против получить бесплатную музыку с поддержкой рекламы в своей колонке  Google Home, вам просто нужно сказать «Hey Google, play techno vibes», и ваша умная колонка сделает все остальное.

Но это еще не все, если вы перейдете на YouTube Music Premium за ~9,99$ в месяц, вы получите еще больший контроль при прослушивании музыки на интеллектуальных колонках в мобильном приложении YouTube Music. Например, вы сможете по запросу запрашивать определенные альбомы, песни, исполнителей и плейлисты.

Кроме того, вы получаете доступ к простым в использовании элементам управления проигрывателя, включая неограниченное количество пропусков и воспроизведение песни. Помимо вышеупомянутых преимуществ, уровень YouTube Music Premium также позволит вам воспроизводить музыку в фоновом режиме через приложение YouTube Music при использовании других приложений, а также позволяет загружать файлы для прослушивания в автономном режиме, когда вы находитесь в пути.

Чтобы начать использовать YouTube Music на своем интеллектуальном динамике Google Home, просто откройте «Настройки учетной записи» в своем приложении Google Home, перейдите в «Службы» и выберите «Музыка». Затем выберите YouTube Music в качестве музыкального сервиса по умолчанию, или вы можете выбрать YouTube Music в качестве музыкального сервиса по умолчанию в процессе установки.

Пока бесплатный сервис доступен еще не везде, поэтому вот первые страны, которые начнут его получать сегодня: США, Канада, Мексика, Австралия, Великобритания, Ирландия, Германия, Франция, Италия, Испания, Швеция, Норвегия , Дания, Япония, Нидерланды и Австрия. Хорошей новостью является то, что Google скоро представит ее еще большему количеству стран и это радует.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
YouTube Music бесплатный на Google Home, но есть одна загвоздка

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи