Главные новости мира IT уходящей недели #7 (12 февраля - 18 февраля)

Приветствуем вас друзья. Редакция ITbukva.com продолжает помогать вам выходить из информационного вакуума и узнать главные новости мира IT уходящей недели (12 февраля - 18 февраля). И сегодня мы поговорим о новинке Redmi Note 5 Pro от Xiaomi, утечках Moto G6, Nokia 7 Plus и Meizu E3.


Новости в итоговой статье за неделю не будут размещаться от самой главной и интересной до самой неинтересной. Новости размещаются в том порядке, в котором они пришли в голову и по желанию редакции. Вам уже стало интересно, что произошло в мире технологий за эту неделю?

Представлен Xiaomi Redmi Note 5 Pro


Был представлен Xiaomi Redmi Note 5 Pro вместе с Redmi Note 5. Это первый телефон Redmi с дисплеем 18:9 и двумя задними камерами. Поскольку он поставляется с хорошими задними и передними камерами, Xiaomi назвал Note 5 Pro «звездой в Индии». Здесь представлена ​​вся информация по ее характеристикам, характеристикам и цене.

Как и Redmi Note 5, его вариант Pro содержит 5,99-дюймовый FHD + дисплей, который предлагает разрешение 2160 x 1080 пикселей. Экран способен обеспечить максимальную яркость 450nit. Дисплей находится под слоем изогнутого стекла 2.5D. Он имеет алюминиевую конструкцию с конической задней частью, имея размеры 158,6 х 75,4 и весит 181 грамм. Толщина 8,05 мм делает его самым тонким телефоном Redmi. Он попадет на рынок в таких цветовых вариантах, как Black, Gold, Rose Gold и Blue.

Интересные снимки новинок Nokia 7 Plus (с экраном 18:9) и Nokia 1


Недавно мы услышали, что Nokia 7 Plus и Nokia 1 должны быть запущены в этом году. HMD не подтвердила их существования, но теперь мы можем неплохо взглянуть на оба этих предстоящих устройства - благодаря фотографиям, опубликованным Эван Бласс (он же @evleaks). 

Nokia 7 Plus (или Nokia 7+) представляет собой довольно интересное устройство и, похоже, является первым смартфоном Nokia с поддержкой экрана с закругленными углами. Согласно предыдущим слухам, этот экран является 6-дюймовым с современным соотношением сторон 18:9 (его разрешение пикселей неизвестно). В телефоне также должен быть не очень плохой процессор Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. О, и есть стандартный 3,5-мм разъем для наушников наверху.

Xiaomi удалила опрос в Twitter после того, как MIUI проиграла Android One


Устройства Xiaomi поставляются с предварительно настроенной собственной оболочкой Android - MIUI. Однако, с Mi A1, компания предложила чистый Android в рамках инициативы Google Android One. Не все являются поклонниками MIUI, и многие пользователи предпочитают чистый Android. Чтобы узнать, что думают люди, Xiaomi провела опрос в Твиттере и спросила у своих подписчиков, предпочитают ли они MIUI или Android One. Но из-за результата, который казался неудовлетворительным для Xiaomi, опрос таинственным образом исчез. 

Появились фото и характеристики Meizu E3


Meizu подтвердила, что она представит смартфон Meizu E3 6 марта. После появления изображений двух вариантов предполагаемого Meizu E3 на TENAA, все спецификации телефона также появились на веб-сайте китайской телекоммуникационной компании.

Meizu m851m и m851q рассматриваются как сетевые варианты смартфона Meizu E3. Согласно TENAA, телефон измеряет 156,8 x 75 x 7,6 мм и весит 163 грамма. Похоже, что он оснащен полным металлическим корпусом. Meizu E3 будет иметь такие цветовые решения, как Champagne Gold, Obsidian Black и Dark Blue.
Все характеристики Meizu E3: Появились фото и характеристики Meizu E3

Moto G6 Series: характеристики, цены и новые фото


Серия Moto G6 была в новостях много в последнее время. Было подтверждено, что все три телефона в линейке будут оснащены дисплеями с соотношением сторон 18:9. Появились новые утечки на все три устройства. G6 Plus будет питаться от Snapdragon 630, который, как утверждается, подвергся некоторой настройке на время работы от батареи и производительность графического процессора. 

Для Moto G6 мы видим две новое пресс-рендер, который показывает телефон в новом цветовом варианте серебра, а также некоторые спецификации и ценник. Телефон будет поставляться с мобильной платформой Snapdragon 450, иметь NFC и иметь батарею 3000 мАч. 

Рейтинг лучших смартфонов для девушек


Все мы ценим и любим своих матерей, сестер, дочерей, жен. И соответственно хотим дарить им отличные подарки, которые прослужат им не один год и будут напоминать о нас. Специально к празднику 14 февраля мы (редакция ITbukva.com) сделали рейтинг лучших женских телефонов, которые отлично поместятся в их нежные руки. В этом рейтинге вы не увидите флагманов, только лучшие компактные женские телефоны, которые прослужат долго, выглядят красиво и не стоят заоблачные 1000$.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Главные новости мира IT уходящей недели #7 (12 февраля - 18 февраля)

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи