Microsoft выкупила права на серию Gears of War. Новая игра уже в разработке

Microsoft выкупила права на серию Gears of War. Новая игра уже в разработкеMicrosoft теперь обладает правами на одну из самых известных серий игр для Xbox. Речь идёт о правах на все существующие и будущие игры Gears of War, развлекательные окружения и сопутствующие товары. Microsoft сообщила, что сохраняет тёплые отношения с Epic Games, а последняя будет следить за реализацией технологии Unreal Engine в будущих играх сериала.

Разработкой новой игры занята студия Black Tusk, расположенная в Канаде (Microsoft намекала на это ещё во время презентации на E3 2013). Бывший директор по разработке Gears of War в Epic Games Род Фергюссон будет наблюдать за разработкой нового проекта. Microsoft убеждена, что команда Black Tusk прекрасно подходит, чтобы принять эстафету у Epic.
 Серия Gears of War была эксклюзивом для Xbox 360 (а позже вышла и для Windows), а разработчики из Epic Games использовали её для демонстрации выдающихся графических возможностей их движка Unreal Engine. Прошлогодняя игра Gears of War: Judgment стала первой в серии, созданной совместными усилиями Epic и People Can Fly.
Microsoft выкупила права на серию Gears of War. Новая игра уже в разработке
 Кроме новых игр во вселенной Gears of War компания Microsoft почти наверняка в перспективе выпустит HD-переиздания старых игр для платформы Xbox One. В любом случае, на Gears of War: Judgment история противостояния людей с обитателями планеты Сера не закончится.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft выкупила права на серию Gears of War. Новая игра уже в разработке

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи