Более 1 миллиарда человек воспользовались инструментами Smallpdf

Компания Smallpdf достигла значимой отметки в миллиард пользователей с момента основания как раз к своему восьмому дню рождения. Это означает, что почти каждый восьмой житель Земли воспользовался ее инструментами для работы с PDF-файлами.


Smallpdf предлагает легкое онлайн-приложение для работы с файлами в формате PDF. Это браузерная платформа, то есть, ее не нужно скачивать и устанавливать на компьютер. Бесплатная версия не требует даже регистрации.

На сегодняшний день Smallpdf предлагает более 20 инструментов для работы с PDF-файлами, а также преобразования PDF в Word и JPG и преобразование файлов Word и JPG в PDF, в том числе:

Сжать PDF-файл

Этот инструмент позволяет уменьшить размер документа на 40% (базовое сжатие) или 75% (сильное сжатие).

Редактировать PDF-файл

С помощью этого инструмента можно выделять нужные фрагменты, добавлять в документ текст и рисунки.

Удалить страницы из PDF-файла

Теперь менять местами, поворачивать или удалять страницы в PDF-файле можно быстро и без малейших сложностей.

Разделить PDF-файл

С помощью этого инструмента можно делить PDF-файлы на отдельные страницы или извлекать определенные страницы и сохранять их как новые документы PDF.

Объединить PDF-файл

Этот инструмент позволяет объединять неограниченное количество PDF-файлов.

Кроме того, Smallpdf предлагает один из самых удобных инструментов для подписания PDF-файлов – eSign, с помощью которого можно не только подписывать документы, но и ставить метки времени, совместимые с eIDAS, хронологически отслеживать подписание участниками и даже приглашать других поставить электронную подпись.

Smallpdf подходит для всех основных браузеров – IE, Firefox, Chrome и Opera – и работает одинаково хорошо вне зависимости от операционной системы – Mac, Windows и Linux. Приложение доступно на 24 различных языках. Неудивительно, что этим сервисом пользуются более 40 миллионов человек ежемесячно. И в довершение всего, компания достигла отметки в миллиард пользователей.

Безопасность высокого уровня

Поскольку каждую неделю Smallpdf обрабатывает более 25 миллионов документов, не удивительно, что вопрос безопасности данных стоит для компании на первом месте. Все процессы и файлы защищены 256-битным шифрованием TLS. Такой уровень безопасности гарантирует конфиденциальность документов и электронных подписей.

При этом все процессы и файлы на каждом этапе работы защищены SSL-шифрованием. Такой уровень безопасности гарантирует конфиденциальность документов и электронных подписей – никто посторонний не получит к ним доступ. Кроме того, все обработанные файлы удаляются с серверов автоматически через час.

Удобно в использовании

Приложение Smallpdf разработано в Швейцарии и следует традициям высокого качества и ориентации на удобство пользователей. Эта платформа способна выполнять все основные задачи, связанные с PDF, полностью онлайн. Бесплатная версия предлагает доступ ко всем инструментам в приложении, но только к базовому функционалу, и позволяет обрабатывать не более двух документов в день. Она также предлагает поддержку интеграции с такими приложениями, такими как Dropbox и Google Drive.

В платной версии Pro доступна обработка любого количества документов, клиентская поддержка, хранение файлов в облаке. Также она предоставляет доступ к расширенным функциям инструментов. Кроме того, существуют версии для команд пользователей и бизнеса.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Более 1 миллиарда человек воспользовались инструментами Smallpdf

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи