Microsoft добавит темный режим в Office для Android

Темный режим повсюду стал нормой для многих пользователей, но в некоторых приложениях он все еще отсутствует. В тех случаях, когда на вашем телефоне включен темный режим, а затем вы открываете приложение без него, визуальное восприятие может быть довольно неудобным, сообщает ITbukva.com.


По всей видимости, это очень востребованная функция, поэтому Microsoft решила наконец добавить темный режим в приложение Office для Android, предлагая «более удобный визуальный опыт для чтения и работы на мобильных устройствах». Если в ОС вашего устройства уже включен темный режим, приложение Office также включит его по умолчанию.

Вы также можете включить темный режим в настройках приложения, к которому можно получить доступ, щелкнув значок профиля на вкладке «Главная». Как только вы попадете туда, выберите «Светлый», «Темный» или «Системный по умолчанию» в параметрах темы.


Пользователи могут настроить переключение между темным режимом и другими темами Office в зависимости от времени суток, настроек устройства или яркости окружающего устройства.

Использование темного режима может привести к снижению энергопотребления и более комфортному просмотру. Менеджер по продукту Microsoft Сураб Нагпал заявил, что эта функция будет запущена в течение следующих нескольких недель для всех пользователей во всем мире, поэтому убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия, если вы хотите ее попробовать.
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft добавит темный режим в Office для Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи