Будет ли Windows 11? Microsoft дает нам подсказку

Скоро Windows 11. Все свидетельства указывают на изменение названия операционной системы. Большие изменения, обновленный пользовательский интерфейс, новый магазин, а теперь и этот логотип события Windows с большой цифрой 11, которую невозможно не заметить. Да, и мероприятие состоится в 11 утра по восточному времени, сообщает ITbukva.com.

На конференции Microsoft Build 2021 в прошлом месяце генеральный директор Сатья Наделла заявил, что они не будут освещать обновления Windows во время мероприятия. Он отметил, что в «следующем поколении Windows» грядут большие изменения, и пообещал, что скоро появится больше информации.



Затем на этой неделе Microsoft объявила о мероприятии, посвященном только Windows, запланированном на 24 июня в 11:00 по восточному времени. На приглашении использовался логотип выше, отбрасываемая перекладиной на логотипе Windows тень, пропускала горизонтальную полосу. Свет, проходящий сквозь него, создает изображение, похожее на цифру 11.

Из комментариев Наделлы и из того, что мы видели в обновлении Sun Valley, мы знаем, что операционную систему грядут значительные изменения.

Microsoft не указала, что отказывается от прозвища Windows 10, и за несколько лет до этого они заявили, что Windows 10 будет «последней версией Windows», но это была совсем другая Microsoft под руководством Наделлы. Судя по имеющимся данным, компания может планировать внедрение Windows 11.

График повторения имен Windows за последние 26 лет (начиная с Windows 95) постоянно менялся. Самый короткий промежуток времени был между Windows ME и Windows XP, который составлял 13 месяцев, но ME была огромным беспорядком, так что это не большой сюрприз.

Самое длительное ожидание - от XP до Vista - составило 63 месяца (чуть более пяти лет). В среднем Microsoft на смену имен требовалось около трех лет. Windows 10 была запущена в июле 2015 года, но первоначальный план заключался в том, чтобы эта версия оставалась действующей версией операционной системы, которая будет постоянно обновляться без крупных новых выпусков на ее замену.

Во время Built 2021 Наделла пообещал, что это «одно из самых значительных обновлений Windows за последнее десятилетие». Интересно. Более значительное, чем запуск Windows 8 в 2012 году и Windows 10 в 2015 году?
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Будет ли Windows 11? Microsoft дает нам подсказку

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи