Apple рассказала, как оживить мертвый iPhone

Apple рассказала, как оживить мертвый iPhoneApple рассказала, как оживить мертвый iPhone

Apple уже неоднократно хвасталась высокими темпами распространения операционной системы iOS 9, однако есть пользователи, которым не удалось удачно обновиться.



Apple рассказала, как оживить мертвый iPhone

Специально для них купертиновская компания опубликовала инструкцию, которая поможет решить проблему и восстановить работоспособность гаджета.

Пользователи рассказали, что установка iOS 9 прекращалась через несколько минут и ее приходилось начинать заново. Другие пользователи со старыми моделями мобильных устройств жалуются, что их iPhone и iPad зависали на странице «проведите для обновления» (Slide to Upgrade).

Apple предлагает три шага, которые нужно выполнить для восстановления работы гаджета:

1: Подключите iOS-устройств к компьютеру, с которым вы до этого синхронизировали свой гаджет. После этого откройте iTunes.

2: Выберите в меню гаджет. Если вы не видите его в списке, выполните принудительную перезагрузку iOS-устройства, нажав одновременно кнопки «Питания» и «Домой» на несколько секунд.

3: Если вы сохранили резервную копию данных до обновления на iOS 9, восстановите гаджет из резервной копии. В противном случае, вам нужно создать резервную копию в iTunes, после чего восстановить устройство из резервной копии.

Источник: ilenta.com

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Apple рассказала, как оживить мертвый iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи