iOS 9.2.1 не исправляет проблему с батареей в iPhone 6s

iOS 9.2.1 не исправляет проблему с батареей в iPhone 6siOS 9.2.1 не исправляет проблему с батареей в iPhone 6s

«Прилетевшее» два дня назад обновление iOS с индексом 9.2.1 оказалось отличной заплаткой для широкого спектра программных дыр и недоработок, добавив также производительности устройствам предыдущих поколений. Но и, как водится, без перипетий дело не обошлось. В частности, прошивка так и не исправила довольно значимый баг в работе iPhone 6s, недовольство которым пользователи высказывают на протяжении многих месяцев.

Несмотря на признание программистами компании Apple факта наличия проблемы, они по непостижимым для простых смертных причинам не слишком торопятся что-либо исправлять. Как заявляют владельцы, многие экземпляры флагманских смартфонов даже после обновления продолжают страдать от из ниоткуда возникших странностей с отображением уровня заряда батареи. Впрочем, специалистов из Купертино описываемые трудности в работе iPhone 6s ничуть не смутили. Во избежание возможных осложнений недовольным клиентам был дан наказ строго-настрого избегать ручной настройки часовых поясов и времени, вызывающей столь необычные осложнения.

Правда, как действовать в случае, если проблема возникает прямо «из коробки», в Apple не рассказали, сославшись на недостаточную осведомленность пользователей и собственную вину последних. Будем надеяться, что помпезное обновление iOS 9.3 все-таки привнесет в работу системы куда большую стабильность.

Источник: appleinsider.ru

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
iOS 9.2.1 не исправляет проблему с батареей в iPhone 6s

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи