Сборка 10586.164 Windows Mobile 10 может быть тем, благодаря которому пользователи Windows Phone 8.1 получат OTA

Сборка Windows Mobile 10 может быть тем, благодаря которому пользователи Windows Phone 8.1 получат OTAМы становимся ближе к долгожданному обновлению OTA, которое получит Windows Phone 8.1, и итоге превратится в мощную Windows 10 Mobile. Инсайдерская программа Windows Phone на Nokia Lumia 520 указывает на то, что уведомления на телефоне теперь выглядят более официально, чем ранее, сообщает ITbukva.com. Номер сборки 10586.164 может быть версией операционной системы Windows Mobile 10, которая отправляет ОТА на модели Windows Phone 8.1.

Поскольку эта версия программного обеспечения также отправляются на текущую группу мобильных устройств Windows 10 (Microsoft Lumia 950 XL, Microsoft Lumia 950, Microsoft Lumia 550 и Microsoft Lumia 650), имело бы смысл ожидать, что это будет финальная версия, а также означать, что до запуска обновлений Windows 10 Mobile OTA осталось совсем не много времени.

Имейте в виду, что Microsoft ясно дала понять, что некоторым моделям 8.1 Windows Phone необходимо получить обновление микропрограммного обеспечения до получения обновления Windows 10 Mobile. И в то время когда должно ощущаться большое чувство волнения, многие скажут, что они не чувствуют его. Это может быть связано с отсутствием энтузиазма у Microsoft.


Многие пришли к выводу, что когда дело доходит до смартфонов, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла и руководитель Surface Панос Панай витают в облаках. И когда мы говорим витают в облаках, мы имеем в виду, что они сосредоточились на Surface Phone, который, по слухам, запустят чуть позже в этом году. Эта пара хотела бы оставить свой след на бизнесе смартфонов Microsoft, то, что у них не получилось сделать с линией Lumia, которая перешла в Nokia Devices and Services.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Сборка 10586.164 Windows Mobile 10 может быть тем, благодаря которому пользователи Windows Phone 8.1 получат OTA

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи