OxygenOS 3.0 на базе Android 6.0 тестируется на стабильность на OnePlus 2

OxygenOS 3.0 на базе Android 6.0 тестируется на стабильность на OnePlus 2Вначале месяца, смартфон OnePlus 2 получил обновление до OxygenOS 2.2.1. В новой версии добавлена ​​поддержка RAW к камере, однако она не принесла телефону Android 6.0, сообщает ITbukva.com. Но, как выясняется, щеголянье OnePlus 2 может быть не так далеко от получения Android 6.0. Телефон находится в процессе тестирования на стабильность, которое определит, готова ли OxygenOS 3.0 к установке на устройстве без каких-либо проблем. Эта версия операционной системы OnePlus работает на основе Android 6.0.

Тестирование на стабильность сначала направят с омощью обновления на небольшую управляемую группу телефонов. Если не возникнет никаких проблем, обновление затем отправят на все телефоны. Те, кто принимают участие в тестировании, уже начали загружать обновления. Это привело к утечке целого ряда скриншотов OxygenOS 3.0; помимо обычных функций Marshmallow, производитель добавил сигнальный ползунок, разнообразные обои и другие новые возможности для OnePlus 2.




Нет ни слова о том, когда тест подойдёт к завершению. Если предполагать об отсутствии каких-либо проблем, OxygenOS 3.0 вскоре сможет найти дом на OnePlus 2.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
OxygenOS 3.0 на базе Android 6.0 тестируется на стабильность на OnePlus 2

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи