Microsoft обновляет приложение Карты для Windows 10 с лучшим поиском и интерфейсом

Microsoft обновляет приложение Карты для Windows 10 с лучшим поиском и интерфейсомКак и обещали, Microsoft добавила новые функции и внесла ряд изменений в приложение Карты для Windows 10. Пользователи обновленной версии приложения смогут просматривать несколько результатов поиска на одной и той же карте, следовать пошаговым инструкциям при движении и посматривать любимые места в автономном режиме, вместе с другими небольшими изменениями, сообщает ITbukva.com. Теперь вы сможете просматривать рестораны и гостиницы на одной карте, и например, выбирать маршруты, поверх друг друга.

Вчера на Reddit Microsoft предвестила «захватывающее обновление» для приложения Карты на Windows 10 после появления Here, картографического приложения, которое стало де-факто выбором для пользователей Windows Phone за последние несколько лет, и которое больше не будет работать с Windows 10 с 29-ого марта. Новые изменения к Картам в той или иной мере способствуют смягчению удара от этой потери, и отвечают на наиболее распространённые запросы от пользователей, чтобы обновить пользовательский интерфейс, но у Microsoft всё ещё есть время прежде, чем её тусклое картографическое приложение столкнётся с лучшими альтернативами, доступными на iOS и Android.

Обновление приложения будет доступно в первую очередь для участников Windows Insider. На данный момент нет никаких признаков того, когда оно поступит к обычным пользователям, но с 29-го марта в течение двух недель, Microsoft будут стремиться скрыть пробел, оставленный уходом ещё одного большого приложения с их платформы.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Microsoft обновляет приложение Карты для Windows 10 с лучшим поиском и интерфейсом

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи