Facebook Messenger представил увлекательную баскетбольную игру

Facebook Messenger представил увлекательную баскетбольную игруFacebook определенно пытается сделать из Messenger что-то большее чем просто приложение для мгновенного обмена сообщениями. Социальная сеть запустила увлекательную игру прямо в Messenger, сообщает ITbukva.com.

Для того чтобы открыть её, пользователям придется добавить баскетбольные смайлики в нить разговора. Просто нажав на них, вы сможете начать играть в игру. Концепция довольно проста, вам просто нужно забросить мяч в кольцо. Для этого вам придется провести пальцем по экрану. Мяч перемещается после каждого броска, поэтому вам придется бросать его с разных углов.

Цель игры состоит в том, чтобы несколько раз последовательно попасть в кольцо и получить как можно больше очков, которые и делают игру захватывающей. После достижения 10 очков, игра усложняется, и корзина начинает перемещаться, и ещё более ускоряется после 20 очков. Facebook советует игрокам использовать указательный палец, при помощи большого пальца, опирающегося на указательный, чтобы сохранить устойчивость. Даже предлагает использовать подобное устойчивое движение и не делать паузу после броска.

Это не первый раз, когда Facebook построила игру на платформе для обмена сообщениями. В прошлом году она ввела игру в шахматы, которая доступна путём ввода @FBChess в окне беседы. Она также запустила приложение Doodle Draw для Messenger в июне прошлого года. Ранее в январе, Messenger достиг более 800 миллионов активных пользователей.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Facebook Messenger представил увлекательную баскетбольную игру

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи