Обновление Redstone позволит пользователям Windows 10 отправлять выполняемые проекты с мобильного телефона на ПК, и наоборот?

Обновление Redstone позволит пользователям Windows 10 отправлять выполняемые проекты с мобильного телефона на ПК, и наоборот?Настройки, которые появятся в последней версии обновления Redstone, предвещают хорошие времена для пользователей Windows 10. Появится возможность включить функцию, которая позволит Windows 10 Mobile открывать те же приложения и обмениваться данными через Bluetooth соединённый с Windows 10 ПК, сообщает ITbukva.com. Суть в том, что вы сможете начать работу на телефоне и закончить её на компьютере. Или наоборот.

Например, вы можете начать использовать электронную почту пока находитесь на работе. И если у вас нет времени закончить, то можете сделать это когда вернётесь домой, используя Windows 10 на компьютере.

Или можете использовать ваш домашний компьютер, чтобы найти адрес на Bing Maps, и продолжить поиск в автомобиле используя Windows 10 Mobile на телефоне.

И задачи, которые вы начали, но не закончили не пропадут из памяти, благодаря Cortana. Виртуальный голосовой персональный помощник будет напоминать вам, если у вас есть незавершённая работа, которая была начата на телефоне и которую можно завершить на компьютере. Эта новая функция является частью проекта Project Rome, который в прошлом представила Microsoft на своей конференции разработчиков.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Обновление Redstone позволит пользователям Windows 10 отправлять выполняемые проекты с мобильного телефона на ПК, и наоборот?

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи