Windows 10, наконец-то, имеет официальные приложения Facebook, Messenger и Instagram

Windows 10, наконец-то, имеет официальные приложения Facebook, Messenger и InstagramОдна из самых значительных битв Microsoft заключается в получении официальных высококачественных приложений в магазин Windows 10. Сегодня мы отмечаем довольно важный этап, Facebook предоставила коллекцию очень важных приложений, которые совместимы с Windows на компьютерах, ноутбуках и планшетах, сообщает ITbukva.com.

На Windows 10 теперь доступны два основных приложения – официальное приложение Facebook и клиент для Facebook Messenger.

Оба имеют все ожидаемые функции: смайлы, стикеры, уведомления, даже напоминания и популярные темы в Facebook; и обмен фотографиями, групповые беседы, GIF и уведомления в Messenger.

Интересно, что ни одно из этих приложений не использует универсальную платформу  Microsoft, что означает, что они специально созданы для компьютеров с Windows 10, а не для смартфонов. Новое приложение Facebook вообще не работает на мобильной версии новой ОС, в то время как Messenger  все еще остаётся на версии Windows Phone 8.1.

Microsoft и Facebook, по-видимому, работают над обновленными приложениями Facebook и Messenger для Windows 10 Mobile, но пока они не готовы.

Другое приложение, попавшее недавно на Windows 10 – модернизированная версия Instagram, которая доступна только на мобильной версии. Некоторое время приложение находилось на платформе в beta-версии, но теперь кажется, Facebook рад предоставить его всем желающим. Приложение Instagram для iOS имеет довольно развитый порт, поэтому не должно быть никаких потерь.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Windows 10, наконец-то, имеет официальные приложения Facebook, Messenger и Instagram

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи