Видеоредактор Movavi: простая и удобная программа для создания профессиональных видеороликов

Видеоредактор Movavi: простая и удобная программа для создания профессиональных видеороликовХотите самостоятельно смонтировать видеоролик, но не уверены, как это сделать? У вас обязательно всё получится, нужно лишь немного вдохновнения! А воплотить все идеи в жизнь вам поможет Movavi Видеоредактор – программа, совмещающая в себе все необходимые инструменты для монтажа видео, сообщает ITbukva.com. Её интерфейс выполнен полностью на русском языке и настолько прост и понятен, что его без труда освоит даже новичок.

Вы можете добавлять любые медиафайлы в программу – видео, музыку, картинки и фотографии, а также записи с видеокамер и фотоаппаратов. Кроме того, с помощью программы вы можете записывать видео с веб-камеры и собственный голос, а затем использовать эти материалы при монтаже.

Добавив нужные файлы, вы можете приступить к созданию полноценного видеоролика. Видеоредактор Movavi предлагает целый ряд инструментов для редактирования, с помощью которых вы можете поворачивать, отражать и кадрировать изображение, разбивать запись на несколько частей, вырезать и перемещать фрагменты, соединять отрезки видео плавными анимированными переходами и многое другое.

Если качество видео оставляет желать лучшего, вы можете исправить это всего одним нажатием кнопки. Вы также можете вручную скорректировать различные цветовые параметры: контрастность, яркость, насыщенность, светлые и тёмные тона, гамму, тон, оттенок и температуру. Если картинка дёргается из стороны в сторону, вам поможет удобная функция стабилизации видео.

Наложите на ваш видеоряд необычные эффекты, чтобы придать ему индивидуальность. Встроенная коллекция видеоредактора от Movavi насчитывает более 60 вариантов эффектов – экспериментируйте с ними с удовольствием!

При желании вы можете добавить к вашему видеоролику титры, заголовки или текстовые комментарии. В Movavi Видеоредакторе вы найдёте множество стилей надписей, которые можно редактировать по своему вкусу: менять шрифт, цвет, размер и другие параметры текста.

Когда ваш ролик готов, вы можете сохранить его в любом популярном формате. Также вы можете подготовить видео к загрузке на мобильные устройства – просто выберите профиль с настройками видео, подобранными отдельно для каждой модели. Если вы хотите выложить ролик в сеть, воспользуйтесь готовыми настройками для загрузки на YouTube, Facebook, ВКонтакте и другие популярные веб-сайты.

С редактором видео от Movavi вы без труда сможете создать впечатляющий видеоролик. Всё, что вам нужно, – это установить программу и начать увлекательный творческий процесс. Узнать больше о программе и скачать её вы можете на официальной странице Movavi Видеоредактора: www.movavi.ru/videoeditor/
Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Видеоредактор Movavi: простая и удобная программа для создания профессиональных видеороликов

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи