Rogers: в ближайшее время для HTC Nexus 9 выйдет апдейт Android 7.0 Nougat

Rogers: в ближайшее время для HTC Nexus 9 выйдет апдейт Android 7.0 NougatПоследнее расписание обновлений прошивки от Rogers уже онлайн, и оно явно не расплывчато. Оператор указал несколько устройств, которые получат следующее обновление прошивки "в ближайшее время". Среди таких устройств упомянут BlackBerry Priv, который получит обновления безопасности от Google 15 июля, сообщает ITbukva.com.

Устройств в списке множество, в том числе есть подобные Galaxy S6, S6 edge, S5 Active, S5 Neo и A5. Все имеют отметку "в ближайшее время", однако, Samsung никогда не была компанией, которая славилась самыми быстрыми апдейтами, особенно для устройств операторов.

Помимо семейства Galaxy с Marshmallow-обновлениями, отметка "в ближайшее время" стоит и напротив планшета Nexus 9, для которого указаны обновление Nougat 7.0 и исправления ошибок.

Отказ Rogers от ответственности за данные относительно предполагаемых обновлений выглядит следующим образом: "Удостовериться, что эти даты являются точными - наш главный приоритет. Иногда вещи меняются вне нашего контроля, поэтому все даты могут быть изменены. Спасибо за понимание".

Конечно, на данный момент можно лишь строить догадки. Еще около 3 месяцев до ожидаемого выпуска Android 7.0 и объявления Google новейших Nexus. Можно ожидать, что запуски Nexus пройдут в любое время в период с сентября и до конца октября, или даже в ноябре. К тому же, в отличие от Apple и ее способа обновления iOS, обновление Nougat не попадет к остальным гаджетам до момента, пока новые Nexus не будут выпущены.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Rogers: в ближайшее время для HTC Nexus 9 выйдет апдейт Android 7.0 Nougat

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи