Недорогие приложения для iPhone

Недорогие приложения для iPhoneВ apple store, находиться довольно много интересных и полезных приложений. Но, как мы знаем, большинство приложений являются платными и не все готовы покупать их. Что если купить дорогое приложение, а в итоге оно тебе надоест? Или еще хуже, не понравится сразу. Деньги не вернуть и нас бы это мучило, сообщает ITbukva.com.

Вместе с тем, есть достаточно много платных приложений, которые мы хотели бы купить. если вам жалко тратиться на дорогие приложения, но хочется все же что-то очень интересное, то предлагаем подборку из игр и других приложений, которые стоят всего 15 рублей. Установив их, вы точно не пожалеете.

3 самые устанавливаемые игры за 15 рублей на данный момент.

Plague: Лекарь vs Инквизитор. На данный момент это самая популярная скачиваемая игра в Apple Store. На самом деле игра стоит гораздо дороже (169 рублей), но временно действует акция, по которой ююбой желающий может приобрести игру во много раз дешевле. Суть игры: есть две противоборствующие стороны, существовавшие в жестокие времена Ренессанса. Если выбрать путь Лекаря, то можно выбрать одного из пяти персонажей и играя за одного из них, вы будете проводить диагностику, и лечить героев. Вы будете проходить сюжетные квесты, которые могут закончиться по-разному. Вам следует быть осторожным, поскольку неправильные решения могут привести к преждевременной гибели вашего персонажа. Если выбрать другой путь, путь Инквизитора, то вам придется решать проблемы жалобщиков и доносчиков, расследовать преступления и оценивать подозреваемых. Это не полное описание того, что можно делать в игре, но, возможно, этого достаточно, чтобы понять насколько эта игра интересна для вас.

Черная риторика. Следующее, наиболее скачиваемое приложение, которое позволяет научиться выходить из непростых ситуаций в жизни. Речь идет о спорах. В приложении есть возможность проверить силу голоса, узнать о средствах вербальной манипуляции. Также есть список «ядовитых» фраз на все случаи жизни и нецензурные выражения 18+. Поработав с данным приложением, вы сможете устранить противоречия в разговоре с оппонентом, научится использовать различные вербальные уловки, не терять головы в спорах и многое другое, о чем вы точно не пожалеете.

Барбоскины. Игротека. Игра, отлично подходящая для развития детей. Игра «Барбоскины. Игротека» обладает отличной графикой и является сборником игр. В данный сборник входят такие игры как: «футбольный турнир» (новая добавленная в сборник игра), «моем посуду», «сложи слово», «тренировка внимания». За достижения в игре даются медали, что поощряет ребенка заниматься и развиваться дальше. Самых усердных, кто соберет все медали, (а их 41 штука) ждет особый приз. Эта игра отлично подойдет для детей в возрасте от 6 до 8 лет, а для установки может подойти версия iOS 6.0 или более поздняя версия. Это может подойти для тех, у кого не самые новые обновленные гаджеты.

Небольшое предупреждение.

Хотелось бы предупредить, что список игр за такую небольшую сумму постоянно обновляется. А выше представленный список, является таковым не на очень долгое время. При желании, можно следить за новинками и выбрать наиболее интересную для вас игру или приложение. Как вы увидели, это могут быть стратегические игры, приложения, позволяющие вам в реальной жизни или игры для детей. Уверяю вас, это не все. Посмотрите и вы удивитесь разнообразию представленных приложений по столь низкой цене.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Недорогие приложения для iPhone

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи