Лучшие инди-игры для Android

Лучшие инди-игры для AndroidПлатформа Android обладает открытым программным кодом, а потому является прекрасной возможностью для разработчиков игр, чтобы заявить о себе и поведать всему миру о своих чувствах и мыслях, вложенных в производство, сообщает ITbukva.com. Сегодня мы обойдём крупные и именитые компании по разработке игр и познакомим вас с несколькими творениями независимых разработчиков.

Desire

Desire — квест с типичной для инди-проектов депрессивной атмосферой. Главный герой – мальчик Десире, который ещё с малых лет видит мир в чёрно-белых тонах. Вместе с ним вы сможете окунуться в море человеческой жизни и получить ответы на многие философские вопросы. Впечатляет прекрасное оформление игры: вручную нарисованный чёрно-белый мир, проработанный до мелочей, а также огромное количество фортепианных мелодий, которые как ничто другое подходят к игре по стилистике.

Superbrothers Sword & Sworcery

Главная особенность Superbrothers – это игровой мир, который постоянно меняется в связи с погодными условиями. Этот квест порадует вас необычной детализированной пиксельной графикой и увлекательным многолинейным сюжетом с множеством отсылок как к реальным событиям, так и к вымышленным.

Monument Valley

Эта игра принесла разработчику множество наград и положительных отзывов от именитых критиков и обзорщиков игр, а всё потому, что она грамотно сочетает в себе важнейшие особенности: нестандартный игровой мир, оригинальный геймплей, приятное графическое оформление и загадочная главная героиня заставляют с головой окунуться в интереснейшее приключение в мире динамической архитектуры и людей-воронов. Вам предстоит провести принцессу Иду через множество интересных мест и вместе с ней понять, что же произошло в раннее процветающей стране.

The Inner World

Многие утверждают, что эта игра реанимировала жанр приключенческих квестов на мобильных платформах. The Inner World познакомит вас с несколькими интересными персонажами, которые являются жителями загадочного и очень странного мира. Радует оформление игры, которое выполнено в 2D, а весь мир детально прорисован вручную.

VVVVVV

Пусть название этой игры не отталкивает вас, ведь VVVVVV – очень интересный платформер с пиксельной графикой и обилием геймплейных особенностей. Управляете вы милым роботом, которого нужно провести через сложные и увлекательные, полные загадок уровни среди бесконечных просторов космоса.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Лучшие инди-игры для Android

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи