Бета Android 7.0 уже на пути к Xperia X Performance

Бета Android 7.0 уже на пути к Xperia X PerformanceXperia Beta Program от Sony умерла в прошлом месяце, чтобы возродиться вновь. На этот раз только одно устройство будет участвовать - X Performance. Те, кто живет в одном из указанных ниже регионов, могут принять участие, чтобы опробовать Android Nougat, сообщает ITbukva.com.

Зарегистрироваться можно сейчас, чтобы попробовать бету седьмого Android от Sony для ее флагмана. Сделать это могут лишь те пользователи, которые находятся в Швеции, Норвегии, Финляндии, Дании, Литве, Эстонии, Латвии, Исландии, Италии, Испании, Португалии или Голландии.

Счастливчики, которые будут выбраны для участия в Beta Program, получат на свою Xperia уведомление об обновлении для бета-сборки, когда Sony начинет развертывать ее. Тем не менее, стоит обратить внимание, что это ограниченное предложение, поэтому заинтересовавшимся стоит поспешить.

В прошлом Sony выпускала беты новых Android-версий перед развертыванием финального апдейта, то же может быть использовано здесь. Обычные меры предосторожности остаются теми же, ведь это бета-версия, которая может содержать много ошибок и странно себя вести. Поэтому пользователям, по возможности, не рекомендуется испытывать ее на основном устройстве, разве только они истинные поклонники всего самого передового.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Бета Android 7.0 уже на пути к Xperia X Performance

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи