Android 7.0 Nougat упрощает переход с iOS

Android 7.0 Nougat упрощает переход с iOSДавайте на некоторое время предположим, что вы используете iOS. И вдруг, вы видите модель Android, которая имеет всё, что вы хотите от смартфона. Если на вашем новом телефоне предварительно установлен Android 7.0, то переход с iOS на Android будет намного проще, сообщает ITbukva.com.

При установке нового Android 7.0, вы будете иметь три варианта на выбор. Выберите тот, который предназначен для тех, кто переходит на Android с iOS, и вам будет сказано зайти на www.android.com/switch

С этого сайта, вы сможете перемещаться по электронной почте, контактам, фотографиям, музыке и найти ваши любимые приложения на Google Play Store. Приложение создаёт новую учетную запись Google, за счёт которой вы и сможете перемещаться. Но не всё так гладко  как вам бы хотелось. Например, перемещение по контактам представляет собой процесс из пяти шагов, который требует использования iCloud, vCard-файла и учетной записи Gmail, а фотографии и музыка загружаются через Google Photos и Google Play Music Manager соответственно.

У Apple есть приложение Move to iOS для тех, кто делает обратный переход. Каждый раз, когда на платформе появляется новая модель, вы можете быть уверены, что происходит переход. Например, Samsung Galaxy Note 7 возможно побудил некоторых пользователей iPhone оставить iOS. И можете быть уверены, в следующем месяце найдутся пользователи  Android желающие перескочить на iOS при покупке нового Apple iPhone 7 или Apple iPhone 7 Plus. Помните, что это просто выбор, который делают потребители. Мы не рождены в одной или другой  экосистеме.

Latest video
Понравилась новость? Поделись ею
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Android 7.0 Nougat упрощает переход с iOS

Читайте также наши другие новости:

Опубликовано: Обновлено:
 
Очень секретные статьи